11 августа 2012 года в11.08.2012 23:19 1 0 10 2

Секс под дурью

Сама я ни разу не употребляла. Но почему-то всегда в моей голове складывался четкий стереотип: "под травой - заторможенная реакция - плохой секс". Оказывается, я просто дура.

Нет, я не начала курить, нюхать или колоться. Просто недавно мой партнер увиделся со мной в клубе как раз после принятия какой-то дури. Начиналось все с насвая, закончилось курением того, названия чего я даже не знаю, со мной же в женском туалете. Вначале он отчаянно извинялся за то, что покурил. Потом за то, с бабами зажигает. Потом уснул у меня на плече. Чувствуя себя героем, повезла его домой, с твердой увенностью, что эта туша свалится спать.

Не тут-то было. Еще в ванной, только я вымыла руки и начала смывать макияж, взади в меня уперлось нечто твердое. Не будучи дурой, упускать шанс я не стала, быстро отложив снятие макияжа на неопределенный срок. Потершись попкой о его член и повозмущавшись для приличия, мол, ты же спать хотел, я пыталась сообразить, побрита ли я, и не начались ли месячные. Но кавалер, не долго думая, резко стянул с меня трусы и колготки, схватил за бедра и начал немного неадекватно и не очень быстро (может явно лучше) трахать меня. Но секса у меня не было очень давно, так что неизбалованная я была и тому рада. Минута. Две. Три. Пять. Пятнадцать. И тут начался праздник. Я сообразила, что он не кончит как обычно быстро, ведь травуля затормозила процессы. Предвкушаю долгий секс моим любимым раком, как этот заторможенный устает и падает на пол. Прям посреди ванны. И клянчит, чтоб я залезла сверху. Я уже вся теку, прекращать процесс совсем не хотелось, и я честно попробовала быть наездницей. Но, все-таки, наездница - не убийца своих же коленок об стенки стиральной машинки, поэтому я предложила кровать. "Нет, хочу на полу. Пошли тогда на ковер". Ковер у меня большой и мягкий. Он моментально перебрался в зал и улегся как загорать. На ковре было значительно просторнее, а его руки, зажатые между мной и полом, спасали все те же коленки от стирания. И тут началось. Он начал срывать с меня платье, лифчик, указывать скакать мне или двигаться на нем взад-вперед. Он глубоко дышал и постоянно стонал что-то вроде "давай, давай", чего раньше за ним не замечалось, заставлял меня сидеть прямо, чтоб лицезреть мою грудь. Он не соображал абсолютно ничего, поэтому я могла творить все, что заблагорассудится. Я выделывала какие-то волны и мостики, сидя на нем, шантажировала, когда он умолял не прекращать, рвала его волосы, стебала по поводу того, что без травы он скорострел, и просто получала удовольствие, пропуская по телу постоянные волны теплой неги.

Но все имеет свойство заканчиваться. И он кончил. И мы пошли спать.

Единственный минус травы - уснули мы первый раз в жизни не в обнимку.

А может, дело и не в траве.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUS-CHRIST — порно Narnia

47

http://sukakruza.tumblr.com/

http://sukakruza.tumblr.com/

39

бля..вы отписываетесь . пошло всё нахуй тогда . блог...

43

http://traxomania.mmm-tasty.ru/

43

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

40

ребята - раз такое дело !!!

если он отказывается, то я создам другой. Кто желает - ловите ! http://minet.viewy.ru/ теперь тут ! :)