11 августа 2012 года в11.08.2012 22:54 1 0 10 2

А вам целуют ноги?

Я сразу знала, зачем он идет. Даже он, наверно, не знал. По крайней мере, в его голове это была явно не единственная цель прихода. Но мне, крайне уставшей от претензий и выяснения отношений, нужен был только секс.
Встретила его в платье, чулках и каблуках. Но чтоб не баловать этого итак донельзя избалованного женским вниманием кавалера, ему я сообщать не стала, что сей комплект подбирался тщательно, долго и специально к его приходу. Пришлось соврать что-то вроде "да я тут придумываю, в чем завтра в универ пойду".
Потом следовало банальное "чай, кофе, потанцуем", разговоры за жизнь и небольшие разборки. Затем он так по-домашнему разделся, улегся перед телевизором, проканючив, мол, иди ко мне. Но нет, дорогой. Не путай мои планы со своими абсолютно неинтересными для меня желаниями. Усевшись напротив него и изящно закинув ногу на ногу, я игнорировала все разговоры и желания поваляться, посмотреть телевизор.
- ммм чулки?
- ммм чулки.
- ты так завтра в универ собралась?!
- я так завтра в универ собралась
- иди сюда
- не хочу
- иди сюда
- не хочу
Не выдержав моего пофигистического настроя, он поднимается и забирает меня со стула на кровать. И тут начинается все то, чего я хотела.
Борьба за платье 1:0 в мою пользу. Борьба за лифчик 1:0 в мою пользу. Борьба за трусы. 0:1 в его пользу. За чулки и туфли мы совместно решили не бороться.
Его безумно возбудило мое предыдущее равнодушие, он осыпал все мое тело поцелуями, укусами, запускал руки в платье и лифчик, над которыми не смог одержать победу. Борьба продолжалась.Без лишних разговоров, он закинул мои ноги в чулках и каблуках себе на плечи и резко вошел в текущую меня. Обычно в этой позе я получаю не самые приятные ощущения ввиду очень глубокого проникновения, и тут я, в предвкушении боли, хотела возразить, но мой рот был заткнут страстным поцелуем. Ощущения были прекрасные. Моя танцевальная растяжка позволила прижалать ноги плотно между моей грудью и его торсом, и он быстро и умело трахал меня. Он был горяч, быстр и напорист. Страсть накрывала его с головой, он целовал мои ноги с таким желанием и любовью, что я даже начала сомневаться в формате наших отношений. Когда его накрывала волна наивысшего наслаждения, он кусал меня за щиколотки, оттягивая момент оргазма. А меня эти укусы сводили с ума все больше и больше. Эти укусы, наверно, самое запоминающееся для меня в этом сексе. Зная, что он ставит девушек как "нечто, прилагающееся к мужчине", я воспринимаю его поцелуи ног (уже не первые, кстати) как акт нереального поклонения и пересмотра отношения ко мне. А, может, я просто себе льщу. Не суть.

Закончили мы, как всегда, в ванной. Укусив меня в шею, он кончил все в ту же ванну. Моя шея уже даже привыкла к укусам. А ванна привыкла к его сперме. А я привыкла к нему.
Уснули мы, переплетаясь руками и ногами. Я - вдыхая запах с его шеи. Он - целуя меня в спину, плечи и лоб. Он в очередной раз признался, что ему безумно нравится со мной засыпать, правда, не сумев сформулировать, почему. Но я и без того уснула с улыбкой на лице.
На утро у нас был еще один половой акт раком, гарантирующий и ему, и мне отличное настроение на весь день. Приготовила завтрак. Проводил меня до самого кабинета в универе. Поцеловал. Разбежались.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JESUS-CHRIST — порно Narnia

47

http://sukakruza.tumblr.com/

http://sukakruza.tumblr.com/

39

бля..вы отписываетесь . пошло всё нахуй тогда . блог...

43

http://traxomania.mmm-tasty.ru/

43

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

http://sprashivai.ru/jesuschristsex

40

ребята - раз такое дело !!!

если он отказывается, то я создам другой. Кто желает - ловите ! http://minet.viewy.ru/ теперь тут ! :)