12 октября 2010 года в12.10.2010 22:43 0 0 10 2

както не клееться у меня с ведением блога..снова. кто спиздил мой клей?.


я даже незнаю….писать та вообщем то и не очем. полтора месяца. а не происходит тупо ничего.да и вообще последние посты дурацкие…принтеры, наклейки МТВ. .че со мной?
угнетает.) но сейчас просто хорошое настроение…беззаботное) под впечатлением после которого уже просмотра фильма "Рок н рольщик")
ценителям Гая Ричи рекомендую)

ну а так…полтора месяца…… в кратце…ради отчета. наверно частями буду, в несколько постов.
начну с середины….потому что впечатление от универа "АХЕРЕННО! Я СТУДЕНТ! ВСЕ! ЖИЗНЬ ДЛЯ СЕБЯ! СВОБОДА МАТЬ ЕГО! ПОШЛА НАХЕР ШКОЛА!! "
, да-да-да…это все прошло после первой недели…а может и раньше, просто не заметил. заменилось на "пиздец завтра семенар а я ниче незнаю…ЧЕТЫРЕ ЧАСА СИДЕЛ! почему ничего не помню?"

универ… у меня вторая смена… рассчет по ИХ мнению у меня на учебу уходит утреннее время…придурки. Как же не понятно..никто не учиться утром. утро созданно чтобы спать или не спать, а сидеть на кумаре после буйной ночи.
НО НЕ ДЛЯ ИСЧИСЛЕНИЯ МАТРИЦ ИЛИ ИЗУЧЕНИЯ ИСТОРИИ ЕКОНОМИСТОВ! идиоты. а потом с бюджета отчисляют…хотя это наверно специально.
пары начинаються в лучшем случае в обед…в худшем в пять часов вечера. или я говорил уже?

что дальше то было?….. ммм… будни -будни - день за днем- семенары - здачи….и вот это всем надоело…. какоето собрание в клуб.по среди недели.
но было плевать, лиш бы развеяться гденибудь…. родителей нет. 11 часов вечера. свитер-кеды-джинсы-ветровка…стою у подьезда говоря в трубку:
- У меня отмерзло все что могло ! где тебя носит???
Факультетом в клуб пойти решили…прощай степендия…собрались, идем на веселе, в предвкушение ночи…
приходим под клуб….еще никого нету… на горизонте огромная вывеска "СУШИЯ"

—Ты когда нибудь пил саке, Эндрю?
- эмм….нет
- я хочу.
- идем.

пара-па-па! на входе пара парней руской национальности проговорили чтото быстро и не внятно…я не поняв че они хотят, замер с тупым выражением лица,
девушка за стойкой пояснила "Это означает "добро пожаловать" "…..
вверх по лестнице… везде дым и все такое….приносят саке.
-Извините у нас не хватило глиняных стаканчиков, рюмки подойдут?
- конечно, мы же не японци, можем и из бутылки)
вообщем я разочаровался…теперь понимаю почему говорят что славяни пьют как бешеные….посравнению с водкой, это просто кипяченая вода.

— Ну ладно, туши сигарету, пора в клуб.

идем…уже уйма людей, все знакомые лица…не лично, просто видел в универе….. кого проходя по коридору, кого в буфете, и даже в библиотеке.
На входе мужик..чуть выше меня….но в ширь раз в пять больше.)

передомной идет парень….туфли, спортивка адидас…очки. .кепка..и барсетка в руке..
-Добрый вечер! - говорит охранник..

подхожу я…. после оценивающего взгляда с ног до головы слышно тихое
-Отказ.
зашибииииись! значит этого гопника вы пускаете а меня нет?

оказываеться этот придурок и третий курс не пускал…мол не надо нам студентов сегодня…логики не понял…мерзнуть лень.саке нихрена не греет.

водка бар. но лень так было идти туда…по дороге спрашиваем таксиста за сколько домой. слишком дорого…. подземка/двери метро/ извините, а когда послдний вагон ?
через шесть минут ???
-ВАЛИМ!!!

это "валим" длилось пару минут….поезд долго шел…сидим на ступеньках на платформе… наблюдаем расползающихся алкоголиков и наркоманов..и редко среди них приличные мужики…наверно спешат домой к жене и дочере умничке.
хотя именно такие типы, в фильмах оказываются маньяками-педофилами. ну знаете такие, с акуратной прической, портфелем, и очках.

успели.доехали.
-Может в кофейни посидим?
-да нет…нету настроения… до завтра… в 12 на перекрестке?у тебя во скоко пары начинаються?

….и снова будни-будни-день за днем- семенары-семенары-зачеты……

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAINBOWSMOKER — sleeping on da clouds

18

туда и обратно.

три часа ночи.пустая квартира, и в друг вспомнил как когда-то, приблизительно в такое время, я выплевывал пару-тройку абзацев мусора, нак...

17

предистория. переписываю заново.так как этот чертов вьюви завис и удалил всё. перестал писать наверное потом что все то о чем я могу пи...

18

никотин, алкоголь, кофе - нагрузка на сердце. емоции нагрузка на сердце. всё - нагрузка на сердце. жизнь нагрузка на сердце, но почемуто...

20

снова племянник приезжал. квартира провонялась ребёнком.

23

по ночному городу, и днем. бродят стаями зверолюди. переходя дороги посветофорам идут за своим вожаком в погоне за сучкой.

22

ложь во имя добра. это хорошо. это твои слова.