07 августа 2012 года в07.08.2012 23:20 0 0 10 2

Добрый вечер, мои дорогие:*

Как вы? Я как обычно, очередной скучный летний вечер… Сегодня было как-то особенно жарко, слава богу этот день закончился. Мне было жарко даже в доме под кондиционером, на улице были наверно все 50 градусов, точно сказать не могу, так как мой градусник перегрелся и стал зашкаливать. Прохладнее стало только часов в 10, наконец-то, я смогла открыть все окна и устроить дома сквознячок) сейчас такой приятный ветерок вокруг..ммм

за сегодня у меня прибавилось 2 следящих, avenger и etonadolgo, спасибо вам, у вас чудестные блоги. Надеюсь вы со мной надолго :)

Сейчас, как обычно, ещё немного постов и потом спать, заранее всем спокойной ночи) люблю вас ♥

_____________________________

Отдельно хочу обратиться к lafandelfutbol. Я прочитала твой пост и я как номральный человек не могу не отреагировать на него! Очень сочувствую тебе, это тяжело, но крепить! Все будет хорошо!!!

Поезд это пипец конечно, но если залезть на верхнюю полку, вставить наушники и смотреть в окошко, то ещё номрально, терпимо так сказать) Постарайся отдохнуть на полную, хорошо проведи время (на сколько это возможно конечно в такой ситуации) и оторвись с дядей))

удачи тебе, будем ждать и скучать: *

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GANGSTA4LIFE — Locked Out Of Heaven

38

Я тебе сердце выжгу! О, Джим, детка. Я так скучаю по тебе. т_т

36

пиздец товарищи Т_Т

37

#TeamSHAKIRA

37

....fcb I believe in you