07 августа 2012 года в07.08.2012 23:16 5 0 10 1

это днище ебаное и застряла я в нем надолго.ненавижу всех кто здесь.ненавижу эти лица.всё ненавижу.ненавижу эти натянутые улыбки и нежеланные встречи.я хочу домой.и я умираю

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HYSTERIAAL — HYSTERIA

30

ненавижу себя за это ещё больше

28

а сегодня как ничтожество

23

держалась держалась

28

вот сижу читаю ленту и смотрю что у всех в любви одна и таже хуета (

28

хочу оказаться на каком нибудь острове. подальше от всех/отдохнуть от всех.

24

вчера ставили 5 свадеб, думала умру