07 августа 2012 года в07.08.2012 23:10 17 0 10 1

Скучаю по общению. Детскому, непринужденному. Когда не было никаких ограничений и рамок. Каждый тот, кто он есть. Открыт и искренен. Весел и беззаботен.

Дети, они изнутри добрее. Хочу быть снова такой же наивной, несмышленной и доброй. Как всего этого не хватает. Того времени, когда не нужно было думать о том, как себя преподнести, что сказать. Свои мелкие заботы, проблемы. Все решаемо, все намного легче. Дружить легче, заводить друзей легче, найти повод улыбнуться легче.

Как же время меняет нас. Почему же мы так не ценим детство, когда мы еще крошки?.. Хоть бы на денек вернуться в то время. Отдохнуть от нынешних проблем, снова почувствовать себя счастливой. Там, где для счастья нужно совсем немного. Там, где тебя не стесняют обстоятельства, не нужно думать о том, что будет завтра. Там, где любовь такая чистая и светлая, она настоящая… Где нет обмана и головной боли.. Где люди еще не такое дерьмо..

Почему взрослые не могут быть детьми? Почему это подвластно лишь немногим?

Завидую тем, кто идет по жизни, оставаясь в душе ребенком. Кто прост и доброжелателен, и он не требует много от других. Забавно наблюдать за такими людьми. Взрослые, но еще дети. Навсегда дети. Они чисты душой и сердцем. В них нет зла.

Будьте детьми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POCHUVSTVUIDOBROTU — Почувствуй силу доброты

15

Чудеса происходят каждый миг. Ничего другого и не происходит. Ошо

15

Никогда не рассказывай людям о своих планах. Просто бери и делай. Пусть они удивляются от результатов, а не от болтовни.

16

Привет новым подписчикам, я очень рада! И старым огромный привет! Ждите кучу добрых постов в ближайшие дни :) С Новым годом и Рождес...

15

Чтобы узнать, друг тебе человек или нет - достаточно только попросить о помощи. Личный опыт.

17

latis , приветствую тебя, вроде давно за тобой слежу, очень приятно) Я не частый гость в своем блоге, надеюсь, не осудишь строго) ...

16

Меня сегодня назвали нудным ботаном. Чертовский комплимент)) А еще я зануда, это ярко проявляется в моих постах :) Я стала только от ...