Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
ой нет, нет, нет!
мама, не ходи в школу -______-
Новые заметки пользователя
NATAAASHA — do it
10
С Новым 2011 годом, вьюверыы !
11
почистила свои ванильные записи нафиг, теперь рада
12
когда по улицам ездит кокаколовская машина грузовая, и за ней ещё много таких, красные с сантой, и слышется "праздник к нам приходит, пра...
12
твои родители всегда знают больше, чем ты думаешь
13
чувствуешь себя говном
и продолжаешь ничегонеделать
в этом вся я
10
ой нет, нет, нет!
мама, не ходи в школу -______-