07 августа 2012 года в07.08.2012 22:43 1 0 10 1

6 августа, 2012.

Итак, седьмого августа у меня состоялась встреча с милой девушкой Лизой, с которой я познакомилась в театре, хоть внешне, да и характером, а так же темпераментом мы совсем не похожи, у нас оказалось множество вещей, которые мы одинаково сильно любим, да и совместных интересов нашлось достаточно. У нас был большой план, что встретившись на китай-городе, у магазина конфет, мы направимся сначала на чистые пруды, попутно заходя во все книжные лавочки и читальни, а затем дойдем до лубянки, где так же зайдем в магазин в поисках стиха, что понравиться нам, а дальше вдоль набережной дойдем до парка культуры.

По пути мы так же делали фотографии, на качество которых прошу не злиться, ибо они абсолютно любительские, и делались больше пожалуй для воспоминаний и из-за моего пристрастия к моему же жалкому фото блогу.

Зайдя в несколько книжных, мы направились в сторону парка культуры, где по договорённости и кончалась наша прогулка. Мы все время болтали, рассказывали друг другу обычные истории из жизни, вспоминали настоящих и бывших друзей, места что с ними связаны. Вспоминали и наше знакомство, а так же первые переписки.

Еще одной задачей, хоть и не основной пожалуй было все таки сделать несколько фото, Лизе хотелось пофотографировать меня, что было довольно лестно, забавно было слушать наставления, проходящего мимо приветливого пожилого мужчины, по поводу правильной композиции, света на фото, а так же его фраза: «Фотографируй модель!» с которой и началось все :)

За день мы успели много находиться и заработать еще кучу мозолей, но думаю, это не совсем страшно. Зато мы посетили интересный маленький книжный, где сразу же напротив стеллажей есть уютные столики для тихих посиделок, где можно попить чай и даже перекусить, купили стихи Бродского, а так же маленький подарочек кое кому: 3 Зашли в множество магазинов, прошлись по набережной, наделали кучу совместных фото, наелись сладостей, насмотрелись на людей, вообще прекрасно провели день. Большое спасибо, Лизе, за это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YELENAA — Воспоминания.

6

Шекспир.

В тот черный день (пусть он минует нас!), Когда увидишь все мои пороки, Когда терпенья истощишь запас И мне объявишь приговор жестокий...

4

22 декабря, 2012. День Рождение Лизы.

4

20 декабря, 2012. Лучшие друзья.

5

16 декабря, 2012.

А Женечка сегодня приехал ко мне сюрпризом с моим любимым тортом Прага. Мы очень-очень уютно посидели, но лишь одну фотографию можно назв...