07 августа 2012 года в07.08.2012 22:37 3 0 10 1

АквапаркForever

Даа… Вчерашний день был просто улётный. Даже вчера не могла написать, т.к. сил ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО!!! Мы в троём просто отожгли! Ваня, я и Маша, они брат и сестре. Ездила же я с ихней семьей, мы просто давно дружим. И родители тоже.

В этом аквапарке я уже второй раз. То есть была 26 июля этого года и 6 августа, то есть вчера.Дядя Юра, Машин с Ваней папа, он покатался НА ВСЕХ ГОРКАХ ОДИН! Это же как так? Он уже сидеет, ну правда, один взрослый, у меня бы родители никогда бы, только бы Оля, потому что она молодая. Мы даже с Ваней вместе катались на улыбки а она очень срашная, а он вообще один катался, это вообще что-то!

Меня даже спасатели прозвали "Маленькой принцесской". Ну для меня не унизительно, это-мило.Ахах. Было и круче, я упала на лестице, теперь до сих пор не могу нормально сесть. Потом я не правильно положила коврик на горку и съехала одна а сзади меня тихонько ражли немцы. Вот это унизительно. Но зато буду вспоминать со смехом.Помню как в очереди смеялись с Ваней и на горке орали одним и тем же голосом с Машей. Сколько вообще было всего. Раз в год всего видемся же.Зато меня ещё Маша на своё д.р. с ночёвкой пригласила, ураа!

Короче, самы лучши день во всём лете, августе в 2012 году! С того дня, я даже больше полюбила этот аквапарк!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SANDRAHEY — All and all

5

Как быстро вникнуть в употребление времен анг. яз.? Элементарно, Ватсон) Система английских времен с точки зрения употребления глагола...

4

Татуировки на иностранных языках

Перевод наиболее распространенных татуировок-надписей: Латинские «Audaces fortuna juvat» — «Счастье сопутствуе...

4

ЭТО САМОЕ КРУТОЕ, ЧТО Я КОГДА-ТО ВИДЕЛА 25.media.tumblr.com/tumblr_mbmhv4EdCu1qbyxr0o1_400.gif

4

HEELP

Я ХОЧУ НАЙТИ VANS В МОСКВЕ. ОДНИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ ИЗ АМЕРИКИ И Т.Д. НИКТО НЕ ЗНАЕТ МАГАЗИН ИЛИ ИНТЕРЕНЕТ-МАГАЗИН ИЗ МОСКВЫ ХОРОШИЙ?

5

когда какой-то мудак пошутил не смешно, ты:

4

Правила жизни Ридли Скотта Я никогда не моргаю. Честное слово. У меня нет планов, потому что меньше всего я хочу знать, что мне приде...