07 августа 2012 года в07.08.2012 22:19 4 0 10 1

Время идет, и я не молодею.И так,что я имею? Бессонницу, море разочарований, бесполезное образование и непонятное будущее, и ни одного полета в космос. Не густо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2-MORPHINE — Гори в аду

35

меня просто разрывает изнутри

39

Господи, как хорошо жить, когда ничего не болит. Ка...

37

и сто противоречий. и тысячи оправданий.

37

сжалась бы котенком- клубочком да у твоих ног что же ты, дурачек, не берег меня в свое время что же ты меня не сберег

45

знаешь,это тоже самое,что и ошибиться дверью. тольк...

33

Можно простить человеку все, кроме отсутствия.