07 августа 2012 года в07.08.2012 13:54 15 0 10 1

Бывает человек вдруг резко холодеет к тебе, а потом он снова как сумасшедший врывается в твою жизнь, как будто ничего и не было. И такая дыра внутри. Вроде и обнять хочется, а вроде как и отвык уже.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYAAYTSAN — Это просто Вьюи блог

20

уже не будет, как раньше.

18

И все вы покупаетесь на внешность.

16

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в с...

16

Наверное, самое страшное — потерять то, из чего ты состоишь.

18

Он сказал мне такую вещь, которая заставила меня задуматься…Он сказал: "Запомни, что по жизни не надо выбирать того, кого любишь ты...

16

Потрясающее чувство: не чувствовать ничего.