06 августа 2012 года в06.08.2012 23:34 0 0 10 2

Как же я устала за сегодняшний день - просто безумно хочу спать. Начнем с того, что проснулась я в 10 часов утра, хотя будильник стоял на половину двенадцатого. Самочувствие было неважным, а потому спать больше не хотелось. Я поела пиццу, которую бабушка вчера испекла, и стала смотреть всякие мультики по ТНТ. За просмотром телевизора провела часа 3, а затем пошла в душ. Часа в 3 пошла к Руси, по дороге меня чуть 2 раза не сбила машина, а когда я подошла к Руси, оставалось ещё минут 15 до назначенной встречи там с Мариной. Когда мы наконец-таки встретились, мы сначала немного погуляли по Руси, поели печеньки, поболтали и пошли во второй квартал. Там зашли в какой-то новый магазин "всё по 36 рублей", посмеялись, хотели было купить лимонад Винкс, но вовремя одумались :D Затем немного посидели у Марины во дворе и решили сходить в кафешку в Окее. Пешком дотопали туда, погуляли сначала по самому Окею, а потом пошли в эту самую кафешку. Ничего нам там не приглянулось, и мы решили вместо этого ПОЙТИ КУПИТЬ ШАУРМУ! :D До этого она ни разу её не пробовала, и поэтому я почувствовала себя каким-то сутенёром, который уже третьего человека подсаживает на шаурму :D Прошли пешком опять фиг знает сколько до ближайшей шаурмешни. Шаурмэн оказался очень даже забавным :D Мало того, что он понимал меня без слов, так он ещё и довольно обаятельный был :D Купив шаурму, мы отправились обратно во второй квартал, а Марина, только-только откусив шаурму, сказала, что ШАУРМА ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!: 3 Зашли в магазин, купили Тархун, а потом сели на какой-то алее. Часов в 9 пошли по домам. Люблю её за то, что ей пишешь "пошли гулять" и идешь с ней гулять на следующий же день, а не как с другими за несколько дней надо договариваться, и то не факт, что для тебя найдут свободное время.
Домой я пришла чертовски уставшая. Всё-таки давно я столько не ходила пешком. В целом, день очень хороший. Завтра планировали с Настей на пляж, но так как она написала смс, что не сможет, завтра я иду гулять с Катей. Думаю, что будет интересно :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.