11 октября 2010 года в11.10.2010 22:13 2 0 10 1

так каждый год

Вот сидишь и думаешь, скоро куранты, каникулы, подарки, наконец выспишься, но не замечаешь, как быстро пролетают каникулы и вот-начинаются серые будни.Прошло Рождество, старый новый год, и вот думаешь, всё теперь одна учёба.Вот и 14 февраля, как всегда ничего особого, потом 23, а там и 8 марта, через неделю День Рождения, вроде обычный день, а эмоций, радости сколько, ведь это твой день-15 марта!Потом каникулы, НЕУЖИЛИ!отмучились 3 четверть, скоро лето-думаешь про себя, но почти скоро, пролетают каникулы и опять в школу, но ты знаешь, что ещё четверть и всё, летоо.Проходит апрель, а там и май-годовые контрольные начались!Но в конце мая ты понимаешь, как не хочешь расстоваться со школой на 3 месяца!
Вот и лето
июня-как всегда какая-нибудь хрень, зато с близкими друзьями, дачи, финский залив, клубы, всякие пляжи, но вот и июнь прошёл.
июль-ты осознаешь, что до Бердянска остаётся 1 месяц, как всегда ты весь месяц страдаешь хренью, ничего особого не происходит.
Ну вот и август-бердянск, море, стадион, бухло, пляж, мечта, тусовки вечером, зарядка, дибильный репитиции-зато со своими любимыми, но поездка проходит как день, и в конце ты, который год понимаешь, как ты любишь это лагерь!
Ну вот и сентябрь-здравствуй школа!Встречаешься со своими дорогими тебе людьми, рассказываешь друг другу про лето, про всякое новое, а потом всё по старому, школа, учителя, уроки, форма,8:30 утра, но зато до безумия весело!Ты не замечаешь как летит время, а там уже октябрь, Halloween, День Учителя, а там и первая четверть прошла, надо исправлять оценки, бегаешь по учителям, сдаёшь вякую хрень, лишь оценку хорошую бы поставили.
Ну вот и каникулы, а казалось недавно лето было!Каникулы маленькие, так что радоваться нечему.
Ничего не успев за каникулы, начинается школа, опять!Но зато самая короткая четверть.Пролетает быстро, там всякие экскурсии с ночёвкой и без, радостные моменты, учёба!
Вот и Новый год, все веселятся, бухают, все знают, что скоро каникулы.Конец 2-ой четверти, конец полугодья, всё-надо исправлять оценки!Как всегда опять сдал учителям всякую хрень, и вот последний день-пришёл, орёшь на всю школу, хрень всякую делаешь, веселишься, скучаешь по Бердянску!
Вот начались зимние каникулы-до нового года 4 дня, пролетают быстро-ёлку наряжаешь, тусишь с друзьями.Ну вот 31 декабоя 23:57-ты сидишь опять и думаешь, КАК ЖЕ БЫСТРО ПРОШЁЛ ОЧЕРЕДНОЙ ГОД!

Кристина Хныкина ©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISTINAHNYKINA — BOOK!LOOK!

2

так каждый год

Вот сидишь и думаешь, скоро куранты, каникулы, подарки, наконец выспишься, но не замечаешь, как быстро пролетают каникулы и вот-начинаютс...