11 октября 2010 года в11.10.2010 22:05 1 0 10 1

дур^

Чашка чая.с лимоном.без сахара.во рту горечь и кислота.в душе то же само.только больнее.кислоты.собралась.куда?не знаю.уйти.хочу.растворится.в тишине.хочу кричать.отвалите.пошли все вон, надоели.слёзы.навзрыд.истерика.головой о стену.это меня убивает.я так долго не смогу.спасите.где он?он есть вообще?а хотя нет.не надо.и так смогу.я сильная.наверное.вспоминаю.как он мог.заламывать руки.мне.целовать.насильно.не надо.таяла.целовал.в шею.не могла.поддалась.пуговица.вторая.третья.четвёртая.лифчик на полу.держит руки.джинсы.молния.расстёгнута.джинсы.смятые.на полу.уже на кровати.обнажённое тело.и его.не хочу.зачем мне это?нет.пусть.ласки.губы, шея.живот.упаковка.презерватив.удовольствие.боль.отвращение. доволен.подавлена.тело.болит.жарко.хочу ласки.отвернулся.всё ещё лежу.оделся.встала.оделась.пошёл курить.плачу.в туалете.обидно.не мой.а так хотела.пофиг.и так устроит.чай.диван.фильм.поцелуй.всё повторилось.слёзы. обидно.подавлена.ночь.12.час.два.уехал.не мой.а хотела.сказать.не смогла.слабая.бездарь.неудачница.

поспала.5 часов.учёба.пары.сонная.отсидела.дом.родители.у них свои проблемы.уроки.комп.не пишет.душ.прес.кровать.не сплю.за день не позвонил.всё поняла.спасибо.не надо.слеза.прекрати.сильная.наверное.слабая.дура.ненавижу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RUCCIBLOG — Это просто Вьюи блог

2

первый раз*

Первый шаг… Так просто и так тяжело… Думаешь что вот вот, и мир покорит тебя… Но нет… Ты упорствуешь… добив...

1

дур^

Чашка чая.с лимоном.без сахара.во рту горечь и кислота.в душе то же само.только больнее.кислоты.собралась.куда?не знаю.уйти.хочу.раствори...