05 августа 2012 года в05.08.2012 23:57 3 0 10 1

Карэн Люсиль Хейл так же известная как Люси Хейл родилась 17 октября 1989 года в Мемфис, штат Теннесси и является американской актрисой и певицей. В возрасте 9 лет начала брать уроки пения и актерского мастерства. Люси впервые появилась на реалити-шоу "американские юниоры" в 2003 году, в котором она боролась за попадание в поп-группу состоящую из 5 участников.Через некоторое время группа выпустила альбом, но позднее Люси покинула группу, чтобы сосредоточится на карьере актрисы и для этого она переехала в Лос-Анджелес.Люси получила свою первую большую роль, как Бекка в сериале "Bionic Woman" в 2007 году.Сейчас она снимается в телесериале «Милые обманщицы»

Люди останавливают меня на улице и спрашивают, кто же "Э". Мои друзья стараются получить разгадку этой тайны, даже в моей семье из меня пытаются выжить информацию. Для предотвращения утечки информации нам выдают сценарий за день до съёмок. Это просто безумие!

Lucy Hale

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MADNESSSADNESS — Это просто Вьюи блог

2

2008 2012

7

Определённо лучший момент в серии. А вообще серия была скучная лично для меня: (Но Халеб. ХАЛЕБ СНОВА ВМЕСТЕ :) ))

4

Э просто издевается уже. Он отнял любимого человека у Эмили, а сейчас делает больно заставляя смотреть все эти видео с Майей…Жаль е...

3

Они вместе, они снова вместе!! Господь услышал мои молитвы!

4

Hey, I just met you, and this is crazy, but here's my number, so call me, maybe?