05 августа 2012 года в05.08.2012 23:52 8 0 10 1

Джаред на сцене отправляет свой первый твит.
Дженсен: Это самое гейское действо, в котором я когда-либо принимал участие.
Джаред: Второе действо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAATMAN — Это просто Вьюи блог

41

Ой да в жопу все~

32

3 ДНЯ ТОВАРИЩИ 3 ДНЯ

34

Моя теория такова, что если бы в этом сезоне Сэм закрыл врата ада, можно было бы завершить сериал. Может, это несколько притянуто за уши,...

37

Если ты захочешь вернуться, на самом деле, я выслушаю.