05 августа 2012 года в05.08.2012 22:25 4 0 10 1

я уже давно не различаю, сколько градусов на улице, не понимаю, испытываю ли я чувство голода или это проблемы с желудком, всё, что я испытываю - это ебучее чувство тоски по ебучему непонятно чему

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATALIA-FOX — 4:20

34

и так, итоги февраля: НИХУЯ, НО ВЕСЕЛО

33

как же я его хочуу

37

я не всегда ходил в проигравших и ждал финала, прост...

42

мне как-то сказали: "тебя это должно было тронуть, ты же не настолько каменная", но это сука только ебаная оболочка, я кричу

38

Никита, фо юю: 3