05 августа 2012 года в05.08.2012 22:24 9 0 10 3

я хочу, чтобы меня закрыли на ночь в кондитерской. я бы съела все, что смогла, а на утро сбежала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUMPA — Это просто Вьюи блог

39

если кому надо, то я окнчательно переехала сюда http://black666.viewy.ru/

47

Урок зла

45

сегодня мне приснился страшный сон. мне приснилась темнота. и это было пиздец как страшно

45

короч повязла я в k-pop. точнее в infinite и BTS. просто разрываюсь между их последними песнями. от клипа одной группы к другому. хехе. о...

43

не выдержала. купила арбуз. знаю, что они пока недостаточно сладкие, но не смогла удержаться

48

я не эксо фанат, но когда происходит то, что происходит сейчас, я очень рада