05 августа 2012 года в05.08.2012 12:28 26 0 10 1

Я скопирую то, что написала на стенке, так как будет глупо писать тоже самое только в других словах!

Танюша, моя любимая девочка. С Днем Рождения тебя. Ты знаешь, что ты у меня самая любимая, родная:*
Ты там поднимай настроение. Потому что из-за тебя хожу и я без него! Мы познакомились 28 января. Ооой как я тебя искала. Начала следить, а ты за мной нет. Потом смотрю, а ты с Машей хорошо общаешься и был у вас пост типо (Маша " Макарова. ., а ты "Роговая ") потом я зашла к ней и добавила тебя. Однажды не общались месяц, потому что поругались. Я не помню конечно из-за чего, но это было очень плохо. Мы и иногда истерим, но все равно миримся. Мы же две истерички, и ничего уж тут не поделать. Как мы скучали по заубику Найла. Ты делала специально для меня пост хах. Еще КОРНИ.. А Я ТЕРЯЮ КОРНИИИИ.. А МОЯ ЛЮБОВЬ ЖИВЕШЬ НА 25 ЭТАЖЕЕЕЕЕ. Моисеев, Леонтьев и кто то там еще.. тоже посты были (надо будет найти) А твою письмо самое любимо. Как я орала. Вообще день был клевый, а тут на тебе, еще и письмо. И ПОЧЕРК У ТЕБЯ КЛАССНЫЙ. Скаай, оой, обычно я больше всех психовала всегда. В последний раз когда говорили (Евровидение я смотрела) и вы отключились, что бы посмотреть на тебя и послушать и я на вас обиделась сильно, потому что я тоже хотела. И да да знаю, что я вас даже не слушала, но что ж поделать. Помню как ты записала песенку и просто что то там говорила и отправила мне, и я нечаянно это все блин удалила. Скайп короче это все! ААААААААА как я могла забыть то. Я тебе видео озвучивала аххаха у меня до сих пор сохранился пост и я всегда перечитываю. "Лиамуша, Рука Луиши, Гарюша" "Шляпа улетела, она сама убежала от тебя "
Я тебе всегда все рассказываю, потому что единственной так доверяю, и знаю, что ты поможешь и скажещь правду как бы она мне не нравилась. И ведь ты меня назвала Гномом. ахха Фанфики…ооо. У тебя крутые фанфики! Я ИХ ОБОЖАЮ. Ну конечно если они ни с намеком на эту Настю или Тюленя.
Вообщем все так быстро не вспомнишь.
ТАНЕЧКА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И БОЛЬШЕ УЛЫБОК. ЧТО БЫ У ВАС С ТОЛЕЙ ВСЕ БЫЛО СУПЕР. ТЫ У НАС САМАЯ ЛЮБИМАЯ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMPRESSIVE — love one direction

43

Мне иногда кажется, что я самый странный человек тут...

24

C Днем рождения меня *____* :D

23

ВЬЮИ И 138 МОИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВОЧЕК КОТОРЫЕ СО МНОЙ ВСЕ ...

22

Беда с нами, но как же я вас люблю :*

22

Лав Махоню. Спасибо за поднятое настроение :*

24

ЧТО С ХОРАНОМ???? оО