01 августа 2012 года в01.08.2012 20:03 5 0 10 1

Films

До настоящего времени никогда в таком количестве не смотрела фильмы. Ну раз в месяц бывало, и то особо не копалась сама, а если звёзды совпадали.) И только недавно поняла, что многое упустила. В последний период "ем" их только так, да ещё и парочкой на ночь закусываю) Впечатлившись, решила поделиться эмоциями. Итак, пройдусь, по самым запомнившимся в период июнь-июль.

Warrior

Воин. Фильм впечталил и поразил. Особенно порадовал шикарной актёрской игрой Том Харди. В который раз поражаюсь его способности к перевоплощению. В общем: Том, аплодирую стоя ;) миллион поцелуев моему любимому англичанину..))


Wanted

Каюсь!) Фильм давнишний, а посмотрела только недавно. Но лучше поздно, чем никогда. Что и говорить, актёрский состав сам по себе аховый, но и сценарий не подкачал - фильм смотрелся на одном дыхании. Браво.



50/50
Избегая излишних комментариев, ибо я не кинокритик, скажу только то, что фильм действительно заставляет задуматься. Превосходный тандем драмы и иронии, как бы странно это ни звучало.


500 Days of Summer Что в предыдущем фильме, что в этом Джозеф порадовал, и его актёрские способности оценила не только я.) Актёр удостоился награды "Золотой глобус" в номинации "
Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) ".
А теперь усаживайтесь поудобней и будьте готовы к тому, что после просмотра фильма останется приятное и тёплое ощущение где-то в области сердца. ;)


Safe Защитник! Конечно же Стэйтем в своём репертуаре, но разве он не шикарен?!) Только ради вот этого безумного драйва УЖЕ стоит посмотреть. К чёрту супер героев! Даёшь Джейсона, спасающего (на этот раз) китайскую девочку!))

The Adjustment Bureau

Честно и откровенно признаюсь, что лучше один раз увидеть этот шедевр, чем сто раз услышать о нём! Гениальный фильм по всем параметрам. В процессе начинаешь задаваться вопросом "А вдруг это действительно так?"..

The vow

Помните красивую и немного грустную историю фильма "Дневник памяти"? Наверное, всё же не случайно и там и там снимается Рэйчел МакАдамс. ;)
Что самое трогательное - фильм основан на реальных событиях.
Задевает за живое..

" Кино надо снимать так, чтобы после него не хотелось продолжить вечер в Макдональдсе."(c) Vincent Cassel - Воистину.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATRONINA — моя душа танцует порно

7

скоро. очень скоро..

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет...

8

parapapapa i'm lovin it ^^

BANG!)

6

Никогда не спорь с мужчиной! Начинай или плакать...И...

20

Любимый британец-хамелеон. Харди. Том Харди ;)

Биография Тома Харди на среднестатистическом американском киносайте начинается, как правило, так: «Роль в фильме «Начало&raqu...

5

Films

До настоящего времени никогда в таком количестве не смотрела фильмы. Ну раз в месяц бывало, и то особо не копалась сама, а если звёзды со...