31 июля 2012 года в31.07.2012 22:35 0 0 10 3

Отсебятина от Лизы (ВАЖНО)

Привет ещё раз!

Это не просто пост, нет.Просто я хочу кое-что пояснить для всех моих слядещих, и тех, кто собирается нажать на кнопочку следить, просматривая мой блог.

Не поймите меня не правильно, или слишком грубой…но какого хрена надо нажимать на эту кнопочку и потом тупо сразу отписаться?!

Вы прежде пожалуйста внимательно просмотрите мой блог!И убедитесь, что он действительно вам интересен и вам интересны мои посты!!!

Могу предупредить всех тех кто все же хочет начать следить за моим блогом, если вы уж решились нажать эту волшебную кнопочку, то можете сразу выкинуть мысль из головы, что я сразу же начну следить за вами в ответ!

Нет, нет и ещё раз нет!Я слежу за многими блогами, но я слежу за ними потому-что они мне действительно нравятся и заходя к ним в блог, я могу зависнуть там надолго!И мне приятно пролистовать ленту каждый день как раз из-за этих блогов!!!

И ещё, хочу вас предупредить:

Мой блог будет меняться и со временем эти перемены будут более заметными.Если раньше, я не делала личных постов, то теперь мой каждодневный пост "ОТСЕБЯТИНА" будет по-настоящему каждодневной!

Я хочу добавить намного больше постов от себя, потому-что мне нравится их писать!

И раз уж вы следите за мной, то прошухотя бы иногда отписываться о них, потому-что мне действительно важно ваше мнение насчет них !

Если прочитав этот пост, вы поняли, что не хотите читать посты от моего имени и тем более как-то их комментировать, то прошу сейчас же без колебаний отписаться от моего блога!

Надеюсь, что я не наговорила лишнего и не была слишком резка!

Спасибо за ваше внимание: *

И ещё:

Я написала недавно новую отсебятину и прошу вас откоментировать этот пост, потому-что мне действительно нужен ваш совет…

My GIF Animation

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOREVER---YOUNG — We are forever young!

44

Возвращение блудной Лизы (отсебятина#72)

Привет всем! Ну вот я наконец-то соизволила что-то начать писать.Если кто заметил, меня не было на viewy уже очень и очень давно.Ме...

38

С днем рождения меня! Уже 16

36

Park-live или самый лучший день в жизни!

Вот и совершился этот день! 30.06 я ходила на фестиваль Park-live! Вот программа того дня: День начался в 7 часов утра.Я встала,...

37

Отсебятина#71

Привет всем! Как у вас дела?Как проходят каникулы? Немного расскажу о своей не такой уж интересной жизни. Я таки сдела все экзамены...

36

Отсебятина#70

Привет всем!И я снова с вами! Я так давно не писала посты, что уже забыла, как это.Я вообще давно не появлялась тут и вот я снова с ва...

35

Отсебятина#69

Привет всем! Ну, вот и все.У меня каникулы. 9 класс, пока! Но не все так просто.Уже 28 числа у меня первые экзамены.И это математик...