30 июля 2012 года в30.07.2012 23:42 0 0 10 2

Осторожно! нытье

Я не люблю ностальгию, для меня это обязательно душераздирание. Мне 19 лет, а как говорят, ума нет. Вечером была в хорошем настроении, а теперь ночь, и я раскисла, как дешевое молоко в целлофане. Не знаю, почему я такой слабак. Просто я так устала чего-то ждать, существовать. Сколько же людей окружало меня, сколько окружает. Кто-то опустился, кто-то поднялся, а тут я застряла в дверном проеме "неудачник" (нужно подвесить дверь и "законсервировать" статус"). Просто зачем-то залезла в фотографии знакомой (в незапамятные времена, лучшей подруге) ещё раз убедилась, что мои мечты сбылись у кого-то, но хоть радоваться за людей могу. Что-то хоть.

Просто мне невдомек, почему я кого-то и что-то веню, почему я столь жалкая, что самой противно, почему отвернулась от себя, почему существую. Много вопросов с противным несправедливым тошнотным словом. Как говорил Эйнштейн (да и философы), главное задать вопрос правильно. А как правильно ответить. Снова противное слово. Я отношусь к такому прокисшему сорту людей, которые только ноют, которые так жалки, но, в то же время, такие беспомощные, а все равно дальше идут ко дну, вязнут в болоте однообразия. А может все вырастает из воспитание, атмосферы в семье, наличие каких-то там благ. А ну, да. Виноватые..кхе.

Зачем (ну вот, опять) я это пишу, чтобы прочитали, чтобы исправились, себе напомнить? О, срань господня. Знать бы, зачем вообще все происходит, почему. А ты небрежно в стороне и извлекаешь из этого пользу. наверное, так правильнее? Нет? Поправьте.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BATHORY — повелитель комнатных мух

38

Чтобы увидеть красоту в привычном, нужно выпить много вина. Как же так…

37

Получая аттестат о среднем образовании, мы забываем, как любить.

42

я видел фонари - снежинки, я ел пыхтящий людовоз, я чуял запах Лебединки, замерзшей в нищете колес. готовим сани - в день морозный...

37

Вы знаете, никого никогда нельзя заменить. Никогда, понимаете. Каждый человек - отдельный кирпичик в вашей стене жизни, хоть они и похожи...