30 июля 2012 года в30.07.2012 23:15 0 0 10 2

Эх. Не помню, сколько дней я ничего не постила. То ли сутки, то ли почти неделю. Вчера ездила на первый в моей жизни панк-концерт. Приезжали САМ 41. Мало того. что они продержали нас больше часа (по моему мнению, они бухали все это время нещадно), так еще началась такая давка! С ужасами слэма я смирилась, но к этому добавились еще и волны.

Короче, меня роняли несколько раз капитально, у меня болит нога, непонятный кровоподтек на коленке и еще один прямо на ступне, болит спина и шея. Это же чистой воды пиздец, товарищи. Я сбежала с этого концерта и ничто не могло заставить меня вернуться назад. Я перепугалась, мне было плохо, я волновалась, что потеряю сумку, меня чуть не задавили, два раза снимали балетки! Хотя, я тоже дура, если бы знала, что будет такой ад, то нацепила бы, блять, гриндера и хуярила бы особо рьяных фанатов. Зато видели бы вы борьбу за эти балетки х) Меня тянет в одну сторону зала, а тапки в другую, я на голени и за ними! Нашла, нацепила и рухнула снова, ха.

В начале давки зацепилась за незнакомого молодого человека. Хотя нет, я не зацепилась. Я вцепилась в него мертвой хваткой, как утопающий в спасательный круг, проорав ему на ухо: "ТЫ НЕ ПРОТИВ, ЕСЛИ Я ЗА ТЕБЯ ПОДЕРЖУСЬ, СПАСИБО!!!" Стоить отметить, что обняла я его раньше его испуганного "да, конечно О_О" Вообще не ожидала от себя такого. Я через 40 минут не просто держалась за него или висела на нем, я, блять, лежала уже, потому что жарко, сил нет, спина отваливается и вообще ад какой-то. Что примечательно, он таки нашел меня ВК на следующий день. Мы немного попериписывались, он сказал, что как жаль, что я свалила, он хотел погулять, познакомиться и т.д. Правда, через пять минут разговор завял и стух, что печально. Вряд ли он мне вообще когда-нибудь напишет теперь (Но ничего, мы все равно из разных городов да и он вроде меня на год младше, хотя тоже в 11 класс перешел. Ну и ладно. Не больно-то хотелось.

Кроме того, меня спас парень, который протащил через половину зала, а там его замяли. Если б не он, я бы умерла честно. Думала, не выберусь, ибо народу как килек в бочке.

ИТОГ. Концертом я не насладилась, а позорно сбежала. В следующий раз покупаю билеты только в ВИП-зону. Вообще последние дни я что-то со всеми ругаюсь, и все, блять, заставляют меня чувствовать себя виноватой. Завтра зачет по визажу и ВСЕНАХУЙ я визажист. Хотя, как по мне, курсы оказались, херня херней. Только деньги, выброшенные на ветер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PAKETIKCHAYA — Это просто Вьюи блог

16

Это была очень интересная философия, раз уж Наташа даже на фронталку сфоткалась