30 июля 2012 года в30.07.2012 21:51 6 0 10 2

За что превозносят любовь?
За страдания. Людям нравится ощущать себя святыми мучениками, заложниками страстей. Любовь — сложнейшая эмоция, но она конечна, как и всё в этом мире. И нет в ней ничего святого, как и в тех, кто верит и ждёт её.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Ymnica_razymnica — MiMiMi

50

Зашла сюда спустя длиииительное время отсутствия..Сколько же изменилось в моей жизни.

48

+1 vanrossa привет)

50

+1 rano привет)

54

+1 jgvuj0 привет)

52

+1 aikosha привет)

52

+1 regishka привет)