Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Вот почему так получается: Когда мы едим наще настроение поднимается. Но по закону подлости мы не можем постоянно кушать, мы бережем фигуру. Поэтому совет: Ешьте больше и толстейте!
Блог
VALYA14LUK Это просто Вьюи блог
Личное
Новые заметки пользователя
VALYA14LUK — Это просто Вьюи блог
7
Месяц до школы! Наконец-то увижу друзей! Целых 3 месяца с ними не виделась!
7
Вот почему так получается: Когда мы едим наще настроение поднимается. Но по закону подлости мы не можем постоянно кушать, мы бережем фигу...
9
Хочу чтобы все желания исполнялись! Но не все так просто!!!
10
Хочу что бы лето никогда не заканчивалось!
12
Почему родители не могут нас понять. Когда мы приходим чтобы рассказать им про свои проблемы, они ведут себя так как-будто им наплевать! ...
12
Никогда не говорите " Мне не повезло"! Если вам и не везет, то это к лучшему!