Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOTOMAN — lucky catgirl

10

—как вам удается быть настолько независимым человеком? —если честно…иди нахуй.

12

о мой милый стервозный друг..ну почему ты молчишь?ты же так любишь истерить мне о том, что я тебя не ценю и не люблю.мне не хватает этого...

12

наверно это хорошо, когда ты один.ты много думаешь..это одно из преимуществ одиночества..

16

мне не нравится это чувство.. я ненавижу скучать!

13

а у вас тоже мурашки появляются когда вы видете вашу любимую еду?*_*

11

нет смысла бороться за человека, который тебя предал.он просто уже не достоин борьбы.