27 июля 2012 года в27.07.2012 23:40 19 0 10 4

НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ

Сейчас тихонько в колонках играет новая, но уже безумно полюбившаяся, группа The Vaccines, за ней сразу в плэйлистепару песен Kasabian, а после- мои вечно-любимые Red Hot Chili Peppers. Теперь об одном упоминании последних четырех слов всё внутри сжимается от счастья.

Билет на концерт мне достался с большим трудом, так как денег не было, и мама не особо рвалась мне их давать, потому что уже 31 я уезжаю на море, а это, как понимаете, дополнительные затраты. Но всё же 23.07. он был у меня в руках.
Сложно представить как 600 гривен могут доставить большее удовольствие! Стоп!Удовольствие? Нет, это не то. Я долго думала, какое слово может описать мое состояние на концерте и после него.Может эйфория, нереальное счастье или набор каких-то немыслемых звуков?

Когда на сцене появились The Vaccines все поднялись и моментально оживились.Эх, видели бы вы, как оживились ребята из Белоруссии, которые знали абсолютно все слова всех песен, орали, прыгали и смеялись.Сначала мне это казалось очень забавным, но когда заиграла "If you wanna" я их полностью поняла, ведь это была единственная песня Ваксинс, которую я знала за долго до концерта.Мне кажется, что уже на ней я прилично сорвала голос) Кстати эти ребята из Минска оказались очень хорошими и очень много шутили, развлекали нас в долгих перерывах между группами.
На Касабиан толпа расшевелилась еще сильнее и уже многие начинали прыгать и сходить с ума.А что там было на Days AreForgotten или Velociraptor!

Но это было еще не то. Когда заиграли первые аккорды Monarchy of Roses.Вот тогда всё и началось! Все, абсолютно все, подпевали охрененным Перцам, все прыгали, рыдали, умирали от счастья.Что там еще можно делать?
Знаете, бывали такие моменты, когда кажется что вот еще одно движение и отвалятся ноги, руки и ты упадешь от усталости, но когда начиналось что-то типа Meet Me at the Corner или Cant Stop, невозможно было устоять, и руки сами аплодировали, ноги подпрыгивали как можно выше, а голос уже хрипло, но всё еще сильно напевал знакомые слова.
Хочу отдельно выделить две мои любимые песни.Когда Кидис начал речь с "Its a great moment", сразу стало ясно, что будет одна из тех песен! Otherside.Боже, ребят, не забуду никогда!Даже сейчас, когда я достаточно успокоилась, не могу подобрать слов, которые бы описывали мое состояние!И казалось, что это пик, что лучше или счастливее себя ощущать нельзя, но через несколько песен начинаются аккорды Californication.По всему телу побежали мурашки.Ноги тряслись.Глаза были наполнены слезами счастья.На припеве казалось вот-вот и душа вырвется из тела.Я серьезно!Просто описать или найти другие слова-невозможно.

Нереальная энергетика тысячи людей и Red Hot Chili Peppers сделали 25.07.12. ЛУЧШИМ ДНЕМ В МОЕЙ ЖИЗНИ.И я ни капельки не преувеличиваю!Этот пост я написала лишь спустя два дня, потому что сделай я это на следующий день вернувшись домой, вышло бы что-то типа "это было АРПДУГЕРПДЮЦГЕРПЖЦГПЦРЮК".Хотя так оно и было :)

После концерта мы ночевали у подруги, и где-то до 5 утра никак не могли уснуть, а вместо этого смеялись, вспоминали и дурачились под Перцев.И вот уже два дня я отдыхаю, если от этого вообще можно и нужно отдыхать.Но тем неменее у меня на ладонях синяки, ужасная крипатура и Счастье.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DELIRATION — Это просто Вьюи блог

19

НЕ СРАВНИТЬ НИ С ЧЕМ

Сейчас тихонько в колонках играет новая, но уже безумно полюбившаяся, группа The Vaccines, за ней сразу в плэйлистепару песен Kasabian, а...

15

Сегодня я умру от счастья! Мы дождались этого чуда!

15

заберите меня на море

Если посмотреть со стороны лето у меня проходит хорошо.Я хожу на пляж с друзьями, не ночую дома, знакомлюсь с новыми людьми, скоро иду на...

15

Каждый день мы сталкиваемся с проблемами. Нет, нужно начинать не так. Каждый день мы сталкиваемся с ситуациями, который нас учат, и воз...

16

Сейчас в Киеве творится сумасшествие! Такое охуенное сумасшествие! Все так плевались этим Евро, а в итоге- вау!Ребят-это ВАУ! Сегодня я...

14

это так грандиозно

Каждый в своей жизни не единожды слышал такую банальность о том, что наша земля не стоит на месте, а всего за 24 часа вращается вокруг св...