27 июля 2012 года в27.07.2012 14:58 2 0 10 1

1 главаНачало…

Проснулась от шума на кухне, наверное мама собирает вещи! Всё тело заставляло сново погрузиться в сон, но отогнав эту слабость я всё же встала! ПОсмотрев на часы поняла что ещё рано и в школу можно собираться медленно! Знаете говорят что если встать не стой ноги то весь день пойдёт коту под хвост? Это наверное был тот самый день…

Всё началось с того что я вобще проснулась в этот день.. С вечера я уже планировала что приду в школу попращаюсь со своими однаклассниками и помирись с лучшей подругой(мы на кануне поссорились) !

Встав с постели о сунув свои ноги в тёплые пушистые тапочки я незаметно прошла мимо мамы в ванную! почистив зубы и умывшись я села на ванную и меня пронзила мысль которая раньше не посищала:"это последнее утро в этом доме("! После выйдя из ванной я медлеными шагами пошла на кухню от куда чувствовался сладкий запах маминых оладушков, от запоха у меня заурчало в животе, что заставило меня ускориться!

Зайдя в кухню мама удивилась тому что я ак рано встала!

—лиза, ты чего так рано?-она спросила это очень удивлённо, что насторожило меня.

—Мне надо ещё успеть на уроки.-не чего не подозревая ответила я.

Дальнейшее повидение мамы меня насторожило ещё больше. Она отвнрнулась и её улбка куда то пропала!

—Что-то не так?-не понимая что происходит спросила я.

—Сегодня ты не пойдёшь в школу!-эти слова прозвучали как удар ножа в спину.

—Н-но почему?

—Нет времени ты будешь помогать собирать вещи, -я сидела в шоке, но мама продолжала, -ты поедешь в музыкалку за документами и сразу домой!

—Но я же не попращаюсь с друзьями!-я пыталась настоять на том что бы пойти в школу..

Мама сказала что это не обсуждается, зчем произишла наша ссор.. психонув я вышла из кухни и пошла в свою комнату одеваться, вытощив что первое попалось под руку я натянула на себя, Завязав хвост на голове и схватив портфель я пошла за документами…. около входной двери мама сказала что ей очень жаль….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LONELYFOX — Это просто Вьюи блог

2

2 глава: Музыкальная школа

Выйдя из квартиры на меня нахлынул запах родного подъезда… В нём пахло чемто таким родным иначе говоря запах воспоминаний) Можете с...

2

1 главаНачало...

Проснулась от шума на кухне, наверное мама собирает вещи! Всё тело заставляло сново погрузиться в сон, но отогнав эту слабость я всё же в...