27 июля 2012 года в27.07.2012 12:56 1 0 10 1

Скоро я уезжаю в лагерь, но дорогие мне люди не едут со мной. Даже не знаю, что делать. Все чаще посещает мысль отказаться от поездки, сдать путевку и остаться в городе, но я не могу этого сделать, ведь могу обидеть маму, которая старалась, доставала путевку. Поэтому я еду, надеясь, что смена несмотря ни на что будет отличной. Я еду, надеясь, что дорогие мне люди будут навещать меня, приезжать ко мне. Я хочу чтобы они приехали ко мне на открытие, на закрытие, желательно с ночевкой, и я очень надеюсь на это.

Лена..Очень жаль, что ее не будет там со мной. С ней смена была бы просто отличной. Будет странно спать в лагере, а просыпаясь, не видеть ее рядом, спящей на соседней кровати. Будет странно не слышать ее громкого голоса и смеха, а ища ее, не находить в третьей комнате. Будет не с кем договариваться о дискотеке на каблуках всю смену, но так и не сходить на нее в них. Будет плохо без всего этого, но надо будет привыкнуть.

Жалко что со мной не будет Камиллы. Я очень хотела провести 3 недели с лучшей подругой в лучшем лагере. Я очень хотела этого. но она не сможет поехать со мной. Последнее время очень мало общаемся, хотя хотели провести это лето вместе. Но то у меня нет возможности, то у нее. Сокол мог изменить все. 3 недели с ней.. Это мечта.

Валёк… 2 года без него, и мне казалось, что и без него в отряде отлично. Но проведя первую смену с ним, я не знаю какова будет смена без него. Как это, не слышать его голоса, смеха, придирок. А кто еще разрешил бы мне спать на своей кровати, как не, наверное, даже лучший друг, Валя. Такой родной и любимый друг. Любой другой бы разбудил и прогнал меня со своей кровати, а он оставил меня спать, а сам лег в другом месте. А потом подкалывал. В этом весь он, а я уже привыкла. Эх, он хотел лечь со мной, а теперь жалеет об этом, жалеет, что так и не поспал со мной :D Вот уж не знаю у кого буду спать в 3 смене, если опять так будет.

Клубника. Да, да, без него тоже, наверное, будет плохо. Будет странно находиться в лагере, но не видеть его постоянно, не отбирать у него очки, не играть в карты с ним, не слышать его подколы, шуточки и не отвечать на них, шутя не бить его. Как это не слышать "Бабёнка поехавшая" изо дня в день, и даже ночью. А кто в последнюю ночь будет сидеть с нами, один среди девчонок? Ох, не знаю как буду без него.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFEANDSOUL — Жизнь

1

Вроде востановлено. Хотя не так как было раньше. Что-то появилось, а чего-то нет. Но вродще и так не плохо.

1

Скоро я уезжаю в лагерь, но дорогие мне люди не едут со мной. Даже не знаю, что делать. Все чаще посещает мысль отказаться от поездки, сд...

1

Черт, написала огромный текст и ничего нету. Вот так всегда. Эх, даже не знаю, что теперь делать. Там были все мои чувства и мысли. Даже ...