27 июля 2012 года в27.07.2012 12:29 0 0 10 2

Пост из двух частей. Часть 2. О плохом

Сегодня мой личный судный день. 27 июля. Рейтинговые списки вывешены. Конечно еще вторая волна. Все может получиться

Но есть ли шанса, что 450 человек не принесут оригиналы документов, чтобы я могла поступить во второй волне ? Потому что быть 490 на бюджете (+ там дофига льготников, бесят вот они. Хотя это не их вина, я понимаю), где только 168 мест. И 140 на вечернем на бюджете, где 50 мест - это не круто. Совсем не круто.

В еще один лингвистический меня могут и принять, но там только договорная.

Если вы еще читаете до этого момента, то вы можете подумать, что я расстроена. Странно, но нет. Мне как-то все равно. Это нормально ? Думаю не очень.

Просто дело в том, что я тупо про***ла этот год. Это три несчастных предмета могла бы написать по 90 баллов и не парится. Но! Но мне было пофигу. Потому что я не особо-то и хотела в институт. Я изъявляла такое желание. Но в Лондон мне хочется гораздо сильнее. Я знала какие будут последствия, и ничего не делала. Так что я могу смело обвинить в этом меня.

Теперь следующее. Если я не прохожу в этом году. А я бы хотела на бюджет (ну кто не хочет). То мне остается найти работу и этот год провести так, как следовало провести год в 11 классе. А именно - занимаясь.

Ну да, в следующем году сокращают бюджетные места. Но на теории и методике сейчас 168 мест. Мама мне сказала, что говорили по телеку, что на 20-30 процентов. То есть примерно 120-130 мест. Итого, мне надо доучить историю как минимум до 90 баллов (с 68). А подучить английский, так как внутренний я написала на 58,3. Так мне бы до 70. И получится, что у меня будет в сумме 326. Что почти обеспечивает мне ну если не очную, то очно-заочную.

И вообще я только что подумала, что и на О и на ОЗ форму подают одни и те же люди. То есть те, кто проходит на О, соответственно уходят с ОЗ. Поэтому я буду ждать вторую волну и не буду расстраиваться. Потому что даже потерянный год - это не конец света (хотя он должен быть в промежутке)

В конце концов даже у Доктора был такой год. Разница только в том, что все будут знать про это.

Вот такие вот дела. Надо поискать работу на всякий случай. Кто знает, что будет потом.

PS я вообще запуталась немного с этим. Но есть ли смысл мне вести оригинал, или, как мне одноклассница сказала, подождать до 30.

PPS за одну неделю, уже встретила двух человек, которые пропускали год. И ничего. Живы-здоровы. Мир не закончился. Вселенная тоже

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSKATE — Count to five

34

Хотела написать что нибудь глубокое. Потом перечитал...

35

Мой текстовый пост на тумблере набрал 5274 заметки. Это если вам интересно почему я ушла

34

«Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным» ...

35

Что ты как грузчик? Девочки не ругаются! Перестань!

39

НА ВЬЮИ СНОВА СНЕГ И РЕКЛАМЫ ВРОДЕ НЕТ

35

Итоги года Ссылка года: Что подразумевается под ссылкой? То что я чаще всего вводила в поисковую строку? Или то, что высвечивается ...