27 июля 2012 года в27.07.2012 11:31 0 0 10 3

Я рядом. Глава 3.

остальное ТУТ

Это все я пропустила через себя)

Я рядом. Глава 1.

Я рядом. Глава 2.

В аске мне написали " …прости что никогда не пишу комментарии, просто никогда не могу собрать свои мысли в одну кучу и написать что-нибудь нормальное. в общем как было сказано "не можешь сказать ничего конструктивного - завали ебало". поэтому предпочитаю отмалчиваться… "

Девули, маленькая просьба, не надо молчать! Ваши комментарии не должны быть идеальными, я не привереда с очками на носу. Просто напишите что вы думаете, и все: *

С любовью Эл Малик :)

Яркий свет освещает стоянку, он бьет в глаза, я зажмуриваюсь и чувствую, что руки пропадают с моего тела, а язык отрывается от шеи. Открываю глаза, и вижу, что к нам подходит кто-то. Чудовище обвивает свои конечности вокруг меня и приседает в стойке. Пытаюсь вырваться, но меня крепче зажимают.

—Глаза закрой- грубо командует очень знакомый голос, но из-за шока я не понимаю чей.

Послушно закрываю глаза, раздается какой-то треск, и руки которые обвивали меня опускаются.

—Девочка моя, ты как?- шепчет заботливый голос.

Открываю глаза и вижу перед собой Зейна. Он обеспокоенно кусает губу и сжимает что-то в своих руках.

—Что тут происходит?- начинаю кричать я, кожей ощущая липкую слюну и какую-то субстанцию по всему телу.

—Успокойся!- опять приказывает Зейн и накидывая мне на плечи куртку куда-то ведет.

—Кто это был?- шепчу я, стараясь не прикасаться к себе и не размазывать гадость.

—Грард. - поясняет Зейн, и усмехается- Твой женишок с преисподние.

Его ответ не дает мне ничего, кроме как подкидывает новых вопросов в мою испуганную голову. Открываю рот, чтобы их задать, но Зейн накрывает мои губы рукой и приказывает молчать. Послушаюсь его, чтоли.

Открывает мне дверь своей машины и жестом приглашает сесть. Я показываю на липкую слизь на мне.

—Залазь давай- Зейн буквально впихивает меня в транспорт.

Мы едем в тишине, Зейн следит за дорогой, да и вообще у него такой вид, как будто он не видел того чудовища. Блин, как будто с прогулки по цветочному полю возвращаемся. Я правда выгляжу не с прогулки, зато Зейн цветет и пахнет.
Машина останавливается, Зейн открывает мне дверь, подает руку и ведет куда-то, напоминая чтобы я молчала. Да, что ж такое! У меня столько вопросов, я сейчас разорвусь.

Поднимаемся на лифте в 666 квартиру, я удивляюсь ее номеру. Зейн не останавливается ни на секунду, все ведет меня за руку и только и повторяет: "Молчи". Да, вот такой у меня спаситель- попугай! Будто бы я с первого раза не поняла!

Мысли вдруг теряются, я начинаю закрывать глаза и падать. Слышу какие-то шорохи и тихий мат парня. Что это? Что со мной?

Внезапно на меня обрушивается холодная вода. Она не раздражает, а успокаивает. Чувствую скользящие руки, именно они не дают мне упасть. Вода спасает, вместе с ней смывается эта противная субстанция, которая была на мне.

Через некоторое время водных процедур могу открыть глаза. Вижу перед собой мокрого Зейна. Его руки поддерживают меня, а сам он внимательно изучает мое лицо.

—Эл, ты в порядке?-обеспокоено спрашивает Малик…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVE1DI — Миссис Малик представляет

94

Всем привет. Да, да, это я. На этот блог я не заходила больше года, необычно наблюдать открытую страницу вьюи, но это приятно. Я пролиста...

29

я просто оставлю это тут, ок да

30

Ларрята, я что-то пропустила?

30

Хээээй, девули! Не ожидали? А я вернулась!