Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDGE — Edge

18

!!!ПОСТУПИИИИИЛ!!!

19

30 июля!!! %)

17

..в пятницу ездили в универ, подал документы.. на мой вопрос: "можно сказать, что я поступил?", чувак принявший документы, покачал голово...

19

уже через 4 часа еду в Чебоксары, подавать документы для поступления в ЧГУ имени И.Н. Ульянова .. очень надеюсь что поступлю.. сейчас ...