26 июля 2012 года в26.07.2012 13:14 10 0 10 1

Роберт Дауни-младший ^_^

Про актерское мастерство я знаю очень мало. Зато я необычайно одаренный притворщик.

Благодарен ли я своему отцу? Благодарен ли я Дауни-старшему? Да, благодарен, но с оговорками. Он сделал меня актером в пять лет. Но не потому, что хотел посвятить меня в свое ремесло, а потому, что посчитал, что таскать меня на съемки будет дешевле, чем нанять няню. К тому же в «Загоне» (фильм 1970 года режиссера Дауни-старшего, рассказывающий о собаках, которые ожидают смерти в питомнике) он заставил меня играть щенка. Так что моя кинокарьера началась в пятилетнем возрасте с реплики «А почему у тебя на яйцах не растут волосы?», обращенной к актеру, который исполнял роль мексиканской голой собачки.

Очень важно хорошо помнить те времена, когда ты жил в дерьме. Никогда нельзя забывать свое прошлое, каким бы оно ни было. Так что если ты вырос из дерьма — храни воспоминания о нем всю жизнь.

Не нужно спрашивать меня про семейную жизнь. Я в этом деле не эксперт. Когда-то я был преданным своему делу онанистом, доводившим это дело до самых вершин мастерства. Потом я пытался пристроить свой трепещущий орган ко всем, кого только можно себе вообразить. А потом меня вдруг отпустило. Но я знаю, что почти все в моем возрасте постоянно хотят кого-то тра*нуть. И если у них появляется жена, они тут же начинают думать о том, как бы тра*нуть ее подругу. Но я не такой. Мой союз с Сьюзан священен.

Когда-то очень давно я был воздержанным вегетарианцем-трезвенником и противником курения. Никогда за всю свою жизнь я не был так жалок. Ничего не происходило. Ничего не двигалось. Ничего не начиналось. Ни выпить, ни покурить, ни вдохнуть. Было некуда идти. Потому что идти было не за чем.

Те, кто жрал всякое дерьмо, думаю, знают: наркотик — это заряженный пистолет, ствол которого лежит у тебя во рту. Ты прекрасно понимаешь, что он заряжен, но ничего не можешь поделать, потому что больше всего тебе сейчас нужно ощутить вкус прохладного металла.

Я до сих пор никак не могу сжиться с чувством, что занимаюсь тем, чем должен.

Я не могу быть на экране крутым чуваком. Я не Брюс Уиллис и не Мел Гибсон. Мне никогда не удавалось выглядеть круто с пистолетом в руке.

Детей необходимо любить. Поэтому про своего Индио я могу сказать: «Вся моя жизнь после его рождения — одно длинное любовное послание этому маленькому выродку».

Детство — это когда ты можешь совершать непростительные ошибки и надеяться, что будешь прощен.

Каждый раз, когда я сообщаю свои планы Господу, я слышу, как он смеется глухим утробным смехом.

Мне нравится думать, что жизнь способна полностью измениться за несколько часов. Иначе мне было бы скучно жить.

Иногда мне становится жалко людей, чьи страхи — это лишь насекомые и вирусы.

Вы что, всерьез думаете, что у меня есть какие-то проблемы?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOOSHKA14 — Sandy Blob

34

Новые фото

10

Роберт Дауни-младший ^_^

Про актерское мастерство я знаю очень мало. Зато я необычайно одаренный притворщик. Благодарен ли я своему отцу? Благодарен ли я Дауни...

13

Выпуск

12

Коби Смолдерс....Ведь у нее чудесная внешность

10

Хочу обратиться ко всем парням!

Дорогие, ну почему вас всех надо учить? Если девушке чего-то не хватает, поухаживайте за ней. Может именно этого она от вас и ждет. Нет, ...

9

Посмотрела несколько серий последнего сезона h2o: ju...