25 июля 2012 года в25.07.2012 23:31 0 0 10 1

КАРМИЧЕСКИЕ, ДРАКОНИЧЕСКИЕ ВЕСЫ - Восходящий Лунный узел в Весах, Заходящий – в Овне.

Кармическая задача у тех, кто родился:

С 9 октября 1939 г. по 27 апреля 1941 г,

С 20 мая 1958 г. по 7 декабря 1959 г,

С 29 декабря 1976 г. по 19 июля 1978 г,

С 11 августа 1995 г. по 27 февраля 1997 г.

Весьма необычное поколение, поскольку Владык кармы при таком положении два – Хирон и Венера. Венера определяет стремление человека к красоте и гармонии (схоже с кармой Тельца), а Хирон – к справедливости, дипломатичности, уважении к законам.

Драконические Весы могут быть прекрасными адвокатами, третейскими судьями, дипломатами, политиками, но и иметь отношение к искусству и совершенству в любой форме. Для многих драконических Весов в юном возрасте характерны повышенная активность вплоть до агрессивности, авантюрность и эгоизм – это проявления прошлого.

Надо помнить правило, действующее в любом случае, для любого вида кармы: отказываться следует от проявления худших качеств того знака, в котором находится Хвост Дракона. Опираться следует на лучшие качества этого знака. В данном случае не следует рваться вперед, расталкивая локтями окружающих, не настаивать на своем мнении, и, конечно, следует исключить из лексики грубые слова. Девиз жизни: «Спокойствие, гармоничность, компромисс». Отсиживаться в укромном уголке не нужно, но жизнь и не позволит этого: отстаивание справедливости, предполагаемое кармой Весов, не предполагает застойной тишины. Но делать это следует взвешенно и в соответствии с законом.

Среди известных людей с Головой Дракона в Весах много представителей науки и искусства, композиторов, художников, писателей: Лев Толстой и Микельанджело, Жюль Верн и Шопен, Мадонна и Майкл Джексон. Есть и политики, в том числе Карл Маркс и Назарбаев.

Весы — знак гармонии, красоты и совершенства. А потому ваша кармическая миссия на это воплощение состоит в познании прекрасного. Вам необходимо развивать в себе дипломатичность и обходительность, учиться чувствовать и понимать красоту во всех ее проявлениях.

Это очень сложная задача для нас, заброшенных волею кармы в Россию эпохи перемен. Погоня за куском хлеба слишком часто низводит окружающий мир до примитивной схемы работа—зарплата—кухня. Многие забывают о том, что над всем миром светит солнце, синеет небо и поют птицы, ибо сил не хватает для решения более насущных проблем. Но тем, кто одарен кармой Весов, впадать в такое забвение особенно опасно. Прагматические задачи вы сможете решать успешно, но только когда встанете чуть выше их, постараетесь понять, что красота оживляет мир.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEOW — Это просто Вьюи блог

14

All the time

smth changes. We become different. Dunno, what's happening now, don't feel good anymore

13

Dunno what I'm writing, don't even want to think about this. May, please, faster, I'm tired of March.

12

I would never think, that everything is gonna be like this. Again those feelings. Don't want to keep like this, why is it so difficult? I...

12

wtf

where r u?!?!?!?!

40

"Meat eaters — you are daredevils or dumb. Or b...

good, good. this text i had an english exam

21

i'm a fcking lazy shit. why cant i lust start to study?!