25 июля 2012 года в25.07.2012 23:25 0 0 10 1

все слова твои добрые, как молитвы, спасают когда больно и тяжело. каждое прикосновение лечит раны, и это видимо мне помогает сильно. я пытаюсь согреться, мне холодно так, накрывая своим крылом ты всю ночь согреваешь меня. хоть я тебя и не просила. мне бывает болит там в груди очень часто, на месте сердца ожог.
я не буду тебе плакаться, я все держу в себе, понимаешь?
ты знай только, на самом деле у меня все хорошо. а про все остальное, ты в строчках моих стихов узнаешь. ты пришел так внезапно, знаешь, будто в июне гроза, и дождь. я отражаюсь в твоем небе, а ты скучаешь там, и пишешь мне постоянно. от твоего голоса меня моментально бросает в дрожь. и я плачу после всех наших разговоров.
это так странно. я хочу засыпать в твоих руках и чтоб ты боялся пошевелиться. чтоб на кухне чай закипал. а мы будто бы не замечали. я ждать буду вечно. ты попроси только. жизнь не торопиться и чтоб про друг друга после разлуки мы не забывали.
алкоголики не живут без вина, земля без луны, а я без тебя.
этим летом, мне кажется, я рожусь заново. не уходи. все что прошу. не уходи. и пожалуйста, не забывай. я хочу постоянно говорить тебе самое главное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PRIVETXYULO — смех и мастурбация

13

11space

С Днем Рождения! Грусти меньше, улыбайся чаще

15

Я так сильно люблю себя. Просто пиздец как ненавижу.

24

тебе хорошо без меня, мой предатель?

я стану опять ненавидеть субботы ты станешь курить, верно, крепче и чаще и станешь счастливей. и пусть я с тобою не стала святой, но б...

15

Неужели ты не понимаешь, как своим безразличием делаешь мне больно?

14

ulu , с днем рождения!; *

16

Если на вопрос "как дела?", ты отвечаешь "нормально", значит дерьмо в твоей жизни стало нормой.