25 июля 2012 года в25.07.2012 23:07 1 0 10 4

«История одного вампира.»

«Представление начинается в полночь.»

Описание.

Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи…

Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…

От себя.

Я без всяких укоров и зазрений совести могу сказать, что очень сильно люблю этот фильм. Под него я могу расслабиться, но и не упускать развития сюжета. Несмотря на не очень хорошие отзывы о нем и его жанр, мне он очень нравится.
При том, что я последнее время редко смотрю фэнтези, этот фильм я готова пересмотреть в любую минуту. Мое мнение из моих знакомых разделяют немногие, что мне непонятно.
Та легкость и некоторая простота, которая есть в нем, как раз ее мне порой не хватает. Это странно, но смотря этот фильм я вспоминаю самые хорошие времена своей жизни.
Книгу ужасов, которую я читала лет шесть назад, и которая сейчас немного напоминает мне эту. Да, я считаю этот фильм очень атмосферным.
И если, как сильно я не любила бы историю про Беллу и Эдварда, я не очень сильно верю ей, а вот Цирку уродов, как ни странно верю. События, которые там разворачиваются я воспринимаю как-то лучше.

В общем в ближайшее время я планирую прочесть книгу и немного отвлечься от всех этих жизненных и реальных проблем: з

Цитаты.

«Человека человеком делает не то, кто он, а то, каков он.»

«Жизнь - штука опасная. И жестокая. Ей наплевать на то, что ты главный герой и что у любой истории должен быть счастливый конец. В обычной жизни происходит много всего плохого. Люди умирают. Битвы проигрываются. Зло часто побеждает добро.»

«В чем смысл Рождества? Люди тратят кучу денег на подарки, которые никому не нужны. Ящиками закупают продукты для праздничного ужина, чуть не с ног валятся. Ради какого-то Рождества вырубают тысячи ёлок, убивают тысячи индеек. Идиотизм!»

— Что у тебя за уродство?

— Уродства нет. Я нормальный. Наполовину вампир, но нормальный.

— Вам есть 21 год? Говорите "да".
- Да.

— Хорошо. И вы не имеете склонность к панике, сердечных приступов внезапных нервных срывов? Говорите "нет".
- Нет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARAAUDERS — Capulet

9

Ну что же? Пришло мое время уходить отсюда. Я не терплю эмоциональных прощаний, поэтому я не буду писать много. Главное это то, что я ...

12

— Что бы человек ни делал — все самое ужасное, самое жестокое — он все равно это оправдывает. Ты же не встречал никого,...

11

Привет, Вьюи. Сколько меня здесь не было? Месяц или больше? Я долго думала писать ли это сюда…. Все дело в том, что у меня есть ...

11

Вера Полозкова. Уж лучше думать, что ты злодей, Чем знать, что ты заурядней пня. Я перестала любить людей, - И люди стали любить мен...

15

Дэн о травме Кристен Стюарт: " Мне было так не по себе. Я просто хотел взять ее на руки и вынести на сцену". Я была просто в невероят...

10

T he 2013 Oscars | 85th Academy Awards. Adele. Лучшая песня: SKYFALL / 007: Координаты "Скайфолл". Для меня нет лучше певиц...