25 июля 2012 года в25.07.2012 22:33 1 0 10 1

только сейчас задумалась, что это последний год с моими идиотами.

ровно год учиться с: тупой Сашей, которая хочет казаться крутой, но никак. со скучным Мазуровым, он, как и его брат, ооочень тухлый. с моей Анечкой, мы с ней вместе после 9-го валим. с Ромой, который похож на шкаф, в прямом смысле. с Мишей, который Петросян хуев. с Аленой, которая типа всезнайка, но в жизни полное дерьмо. с Улуповым, который тоже шутник дохуя. с моей Лизуней. наверное, это единственный человек, с которым я не хочу расставаться. помню, как ушла Даша Григорьева, Соня Смирнова, и общение прекратилось. чуть-чуть, иногда, переписывались. но так, как дружили в школе, не дружим. боюсь терять Лизу. с Илюхой-Беней, который мне нравился в четвертом классе, который помогает, когда надо списать. с Ваней, у которого айфон, который один из нормальных мальчиков в нашем классе. с Тверитиной, с которой раньше хорошо общались, а потом я начала говорить все в лицо. когда человек выпендривается, а у него не получается, - вот это про Настю. с Максимом - тугодумом. он такой даун. с Витой. вот, вроде, есть Вита, а вот, вроде, и нет Виты. будто бы не с нами учится, тихая такая, как мышка. с буйволом Олей. она такая большая. за ней классно на контрольных прятаться. с этим уебком Мальковым. сахарный диабет у него. ну и что?! это повод еу поблажки делать что ли? не сделал домашнее задание? ничего, Сашуля! а мне, если что, то два ставят! и таких ситуаций много. и он всех этим бесит. с это дурой Рыбачек. господи, какая она дурная. отличница, спортсменка, но такая дура. даже объяснить не хочу. просто дура. с этим пухлым Лешей. знаете ли, мне всегда казалось, что если его задеть иголочкой на труде - он сдуется! ха-ха-ха! с Васей. вот Вася, вроде, норм, но и не норм. странная она какая-то. (Василиса.). с Бидиным. помню, как ржали, что он влюбился в Катьку. больше ничего не помню, потому что он, как Вита, тихоня. с Волобуевым. ну он такой дурак. но на немецком помогает, спасибо ему. наконец дошла до Катьки! она такая шлюшенция, каких не знает никто! с этим пофлиртовала, к тому пошла, того приобняла, на того легла. не завидую, нет, просто смешно выглядит.

и я не буду не по кому скучать. я злая свинья и я давно хочу от всех избавится. кроме Лизочки и Анечки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARYSHATABOO — мое и мои.

3

я бросаю этот блог мяу

3

нет никакого настроения писать в блог создам скоро новый я поняла что никому не интересно как у меня дела нужна я только олегу да лад...

3

пишу Олегу, а он не отвечает что за блядство

3

надо бы кого-то попросить вынести фотоаппарат. новых фото не было два месяца.

4

мне очень плохо. мне очень скучно. скорее бы гулять.

3

у нас тут со стасом своя атмосфера в скайпе я сижу и плачу ну бля просто плачу мой Стасик! никакой Дроссу! отсасывай, шлюха!