25 июля 2012 года в25.07.2012 16:12 7 0 10 1

Один Дома 2

Только что досмотрела Один Дома 2. Боже, какое там новогоднее настроение*_*Прям самой захотелось Рождества:*Эхх..Сегодня только 25 июля, но все ровно хочется Нового Года, запаха мандарин*____*

Жду, очень жду Нового Года и Рождества^^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWANTTOSAY — I want to say...

12

По статистике у 86% людей есть знакомая со странностями по имени Настя.

10

Музыку погромче! Яна начинает уборку :D

12

Нет Ничего Невозможного.

10

Блин, сейчас под окном траву косят:((ААааа..сидеть невозможно, на нервы действует!

11

Хочу ужастик посмотреть!Очень хочууу...

15

Сходила на Шаг вперёд 4 :) Впечатления потрясающее*____________*Счастлива.Еще пойду :) Очень понравилось, советую!)