24 июля 2012 года в24.07.2012 23:53 3 0 10 2

Любовь и бледная сакура - прода 3

POV Лики
От неожиданного крика я открыла глаза и сонно села. Потирая глаза я, наконец, смогла разглядеть, что передо мной, на соседней кровати сидит девушка.

-Привет.- Сонно сказала я. – Чего ты так шумишь?- Я глянула на телефон «00.20».- Уже, вообще-то поздно.- Проворчала я, и устало положила голову обратно на подушку.

POV автора 2
Сюра надула губки и обняла подушку в привычном жесте. Она всегда так делала, когда была чем-то расстроена. В данный момент причиной грусти девушки было то, что ее соседка не знала о вечеринке и мирно спала.

-Тебе что, не сказали, что будет вечеринка?

POV Лики
С силой открыв глаза, я пробормотала:
-Какая еще вечеринка?! Я спать хочу, перелет был просто ужасным. – я повернулась набок и уже начала возвращаться ко сну как моя соседка подошла ко мне, во всяком случае я услышала топанье около своей кровати. Перевернувшись обратно я уставилась на девушку - ее лицо было прямо перед моим: сидя на корточках, она со вниманием разглядывала меня.
-Что?- Сказала я, отодвигаясь к стене.

POV автора 2
-Ты такая милая….

Сюра была и так пьяна, так еще успела выдуть баночку пива, и теперь ей окончательно снесло крышу… Так бывает очень редко, но если и бывает, то катастрофа неизбежна.

POV Лики

-О.… Да ты пьяна.- Сказала я и, встав, дотащила соседку до кровати и, уложив ее, вернулась на свое, уже нагретое место. «Да уж, веселая у меня соседка» подумала я и окончательно провалилась в сон..
POV автора 2
Сюра быстро села, скинула с себя одежду, одевая потом мужскую рубашку, и свалилась в объятья, Морфея, беззаботно посапывая.

POV Ника
После звонка Лике, меня переполняла радость. Сегодняшний день просто насыщен хорошими событиями: приезд в Японию, звонок Лике.
-Это ваша комната Ник-кун. – Сказала Ямомото сенсей.- Располагайтесь и отдыхайте, завтра у вас будет тяжелый день.- После этого пожилая японка удалилась, а я остался в своем новом жилище. Это была просторная комната с обоями светло коричневого цвета, у стены которой стояла большая кровать, а перед ней висела большая плазма; рядом с кроватью была тумбочка, а в другом конце комнаты стоял шкаф. «Достаточно уютная комната» - подумал я, а потом приняв душ (он находился в комнате напротив меня) и, переодевшись практически мгновенно отключился, все таки такой долгий полет был.

POV Мелло
Я стоял на крыше и ждал очередную мою жертву. Как я докатился до такой жизни? Все просто, мне нужны были деньги на операцию брата. После смерти родителей он не видел… Врачи сказали, что хрусталик потускнел, нужна замена..Мы не богаты и поэтому такую дорогостоящую операцию позволить себе не можем… Вот я и стал работать киллером. Хотя тетя думает, что я работаю в больнице… Я нервно сглотнул и снова уставился в оптический прицел. Мой клиент это банкир, который уже год обманывает налоговую и которого надо убрать. Не женат, детей нет и он конченая скотина. Показался… Выстрел и банкир уже лежит в луже крови… Я быстро сложил снайперку в сумку и поспешил убраться от сюда подальше.
Я шел по пустой улице и думал о том, что я совершил… Нет, совесть меня не терзала… Я понимал, что это для брата…Точнее обманывал себя этим. Начал моросить дождь, который постепенно перерос в ливень. Люди бежали домой: к родным, близким… А я шел весь мокрый и поникший…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ILIKEALLINTERESTING — My soul ... Welcome

4

Ваай, сегодня мне сиполняется 16 лет, настроение - суперовое и пусть только попробует кака-нибудь сволочь его испортить!!!

4

А вот и я, простите, что долго не писала) если вам нравятся мои рассказы то я выложу проду, а если нет то не буду, пишите в коментах пр...

4

http://vk.com/topic-34378469_26874440 - прода обоих рассказов тут)

3

Любовь и бледная сакура - прода 3

POV Лики От неожиданного крика я открыла глаза и сонно села. Потирая глаза я, наконец, смогла разглядеть, что передо мной, на соседней к...

4

Я и мой воображаемый парень - прода

Через некоторое время, успокоившись, я все же решилась выйти из ванны, и как ни в чем не бывало пройти в свою комнату, где все еще сидел ...

3

Любовь и бледная сакура - прода 2

POV Ника Утром меня разбудил звонок друга. - Привет Ник. - И тебе того же, Саш.- Сонно пробормотал я. -Ник, тут такое дело…- С...