24 июля 2012 года в24.07.2012 22:35 28 0 10 1

о моем др

меня никто здесь не читает и это ох как хорошо. нужно написать мысли о своем др, чтобы можно было более глубоко поразмыслить.

значит, я вообще не знаю где отмечать, как…с кем знаю только одного человека-Надю. больше народу не набирается.

пожалуй, сначала о людях. ну напрошлом др были Надя, Дима, Лена, Виталик, Женя и Таня.

Надя понятно сразу.

Дима…брат конечно, типа охуенно общаемся, НО…вдруг я решу по-тихому отметить. мб так к вечеру бы подъехал, если что. было бы норм. блять к вечеру! я даже планы не знаю.

Лена понятное дело гудбай.

Виталик тоже. ПРЕДАТЕЛЬ.

Женя…я с ней хорошо общаюсь, она мне нравится. мне приятно с ней иногда погулять, повеселиться, посплетничать и т.д.

но вряд ли я её позову на др этот, не в обиду конечно. просто если я никого не хочу, зачем её приплетать? глупо. и не хотелось бы вот так отмечать с кем-то из них без компании. на то я и собирала "компанию", для веселья же.

Таня…если Женя может повеселиться, выпить и т.д., то Таня-нет. она очень хорошая. очень. доверяет она мне абсолютно всё. до всех подробностей. я-нет. этого не за чем делать. поверхностные для того и поверхностные. по крайней мере сейчас. и вот так позвать опять таки на др, ну не хочется…потому что на др, что бы ни было, хочется отдохнуть. типа твой день и всё такое. но с ней не отдохнешь, опять не в обиду…

по-моему с народом я определилась ахах.

теперь как отмечать…вот вообще не знаю. можно было бы куда-нибудь с Надькой сходить, там потусить, придти домой и дальше тусить. но я не знаю куда и что и как. тут мне одной не справиться.

насчет подарков от родителей. я вообще в подарках не придирчивая, мне главное внимание, честно. приятно конечно, что чем-то побаловали и порадовали, но не столь важно. ничего в этом году от родителей и не надо. они же мне объектив за 30 тыс. не подарят. или что-то с нирваной. это нужно было заранее заказывать. а они не знают о таком. для меня вот в этом году главное, чтобы наконец блять до конца лета они кухню сделали. коридор уж как пойдет. но хотелось бы. и, пожалуй, чтобы меньше лезли. лучшие подарки, ага.

это в добавок первое др в моем году, когда у меня нет настроения его отмечать, что-либо делать. как-то его проводить. не знаю, всё нормально, всё хорошо, но и всё одновременно плохо. я только рада, что на год старше. больше ответственности, больше возможностей. а вот самому др я не рада. вряд ли Он вспомнит о моем дне рождении так, как вспомнила о его др я. конечно если память хорошая или если он вернется к началу нашей переписки, где есть это день, 27 августа и его "поздравление", то да. это было бы подарком. "с днем рождения". мечты. ненужная информация для него

так что теперь я буду думать. надь, если увидишь в общем этот пост, то можешь написать мне в лс. если есть что добавить и свои мысли по поводу др

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPOCK — иголкой.

28

авторские стихотворения

http://vk.com/public64492282 подписывайтесь, может вам понравится.

30

нравится твое описание, поддерживаю)

http://vtoryshniaya.viewy.ru/

28

блять дурааааа

29

странно

хорошо, что на вьюи с блога читает меня только рита. не хочется девочек разочаровывать. все переживают. и это приятно. не хочется там пис...

28

о моем др

меня никто здесь не читает и это ох как хорошо. нужно написать мысли о своем др, чтобы можно было более глубоко поразмыслить. значит, я ...

28

diary-of-jane : infinitenormal : via pohuyam внутри