Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Иногда все так надоедает, что хочется закрыться от всего мира.
Новые заметки пользователя
VALYA14LUK — Это просто Вьюи блог
7
Месяц до школы! Наконец-то увижу друзей! Целых 3 месяца с ними не виделась!
7
Вот почему так получается: Когда мы едим наще настроение поднимается. Но по закону подлости мы не можем постоянно кушать, мы бережем фигу...
9
Хочу чтобы все желания исполнялись! Но не все так просто!!!
10
Хочу что бы лето никогда не заканчивалось!
12
Почему родители не могут нас понять. Когда мы приходим чтобы рассказать им про свои проблемы, они ведут себя так как-будто им наплевать! ...
12
Никогда не говорите " Мне не повезло"! Если вам и не везет, то это к лучшему!