23 июля 2012 года в23.07.2012 15:41 16 0 10 1

Я люблю Анну. Она превосходно играет своих персонажей.

Боливия с нашим Ли смотрятся просто великолепно *_*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYKORBS — Thoughts Bishop

13

Боль.

Итак, спустя своего долгого отсутствия я решила вернуться. В жизни много чего изменилось, но я не буду всё писать. Сейчас бы мне хотелось...

12

А вот и учеба настала ><

13

Временно новый образ ^^

14

Она восхитительна *_*