21 июля 2012 года в21.07.2012 23:21 0 0 10 2

Вчерашний день обещал быть довольно хорошим, так как мы собирались идти гулять с Ксюшей, но она в очередной раз всё отменила, на этот раз под предлогом болезни. Сначала я очень злилась, потому что не люблю, когда планы вот так вот обламываются, но потом успокоилась, так как ничего страшного в этом нет, погуляем в следующий раз. Так вот, вместо того, чтобы весело провести этот день с Ксюшей я до пяти часов смотрела телевизор и читала книгу, затем сходила в душ и стала собираться к маме. Когда уже собралась, присела на пару минут послушать одну песню, которая за несколько дней очень сильно запала мне в душу, и в итоге просидела так около получаса, слушая музыку. Потом пошла-таки к маме и, пока шла, по пути мне встретились два эдаких "эй дэвущка ты куда такой красывый". Один из них прям на ходу спросил у меня: "Ты замужем?" Я, даже не удивившись и не раздумывая, отвечаю: "Да" И иду дальше жутко довольная собой. Когда я пришла к маме, было где-то восемь часов. Мама накупила всяких вкусностей, и я объелась настолько, что мне было плоховато и на еду я даже смотреть не могла. Когда я стояла на балконе и смотрела на площадку у нас во дворе, приметила одного парня, который в одиночестве пинал футбольный мяч. Первая моя мысль была: "Пойти с ним познакомиться что ли?"

Вечером переписывались с Сашей. Сначала полчаса обсуждали правила русского языка, а потом начался эдакий разговор по душам, но Саша как всегда пошел спать не вовремя, когда я просто безумно хотела поделиться с ним всем тем, что пожирает меня изнутри в последнее время.

А ещё я была поражена тем, как Саша ведет себя в отношениях с Леной, как проявляет свою любовь. Всего за несколько месяцев он очень повзрослел в моих глазах, но кое-что в нём осталось прежним. Далеко не лучшая его сторона, но не буду об этом…

Так прошел вчерашний день, который обещал быть довольно хорошим и который оказался довольно скучным.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.