19 июля 2012 года в19.07.2012 23:57 13 0 10 1

Как-то так

Как у тебя дела? Мне правда интересно? Куда ты ушел и с кем? Ты давно не ходил ни куда ночью. У тебя кто-нибудь есть? Мне кажется, что да и я даже догадываюсь кто именно. И мне она не нравится, не потому что я ревную, а потому что она слишком маленькая, слишком ванильная и глупая. Хотя на самом деле, если ты с ней действительно счастлив, то семь футов тебе под килем.

Привет, я обещала себе не ныть. Но я не могу, потому что это сильнее меня, просто мне хочется, что бы ты бвл рядом со мной. Времени уже прошло больше чем мы с тобой встречались, а меня всё равно не отпускает, потому что у меня началось всё это ещё задолго до того злосчастного дня когда ты пьяный у Виталика предложил мне встречаться, а я всё смотрела в пол.

Я никогда не хотела отношений на месяц, потому что я слишком быстро ко всем привыкаю, мне нужны были серьезные отношения, а не разговоры о них. Мне нужны были не только твои слова. Всё что ты сделал это познакомил меня с мамой и показал друзьям.

Я до сих пор переживаю за тебя. Я боюсь что с тобой может что-то случится. Это всё оттого что ты слишком бедовый и всё ещё ребенок.

Я рада любому твоему появлению в своей жизни, не смотря на то что это приносит мне гораздо больше страданий чем счастья. Просто так и должно быть.

Я помню как мы с тобой смотрели фильмы у тебя дома, как мы их выбирали. Когда я вижу какие-то из них я сразу начинаю вспоминать наши ночи.

А помнишь когда ты хотел смотреть какие-то бои Емельяненко и говорил что не можешь без них уснуть, а я что бы ты не вставал с кровати зацеловывала тебя. Я вот помню. И да, я просто не хочу забывать.

А те тюльпаны на Нарвской? Блять, да за что? Что я всё время делаю не так-то?

Почему? Неужели я недостойна никого? Почему в моей жизни никого нет? Почему моё сердце всегда переполнено болью?

Ах, да, почему если тебе всё это не нужно, ты не уходишь из моей жизни? Каждый день ты напоминаешь мне о себе, зачем? Да, мне нравится. Да! Но тебе-то это не нравится. Ты же всё, ты остыл и тебе не надо.

Почему мысли в моей голове обретают хоть какие-то очертания только во время затяжных депрессий?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASHLAVASH — Do you want to go to the seaside?

13

Хочешь денег? Иди работай!

Это всё что я хотела сообщить:С

13

Кухня

Я стала сумасшедшей. А началось все с того, что я подружилась с прекрасными девулями. Я их очень полюбила за то короткое время что мы об...

15

Шадрин

Девушкам нужно проще относиться к своей внешности. Нужно любить себя и лелеять. Куда страшнее быть глупой. Это не лечится книгами, семина...

14

А я вот так и не поняла мне очень хорошо или безумно...

Всё, закончилась эта ебала в отношениях. Мы поставили точку. И всё что я чувствую это ничего. Потому что меня как трясло при виде тебя та...

13

Странности

Сейчас мне лень, но как-нибкдь потом я расскажу как познакомилась с Магой. А ещё как я видела Рязанова Но не сейчас, сейчас мне лень

14

Минутка пиздострадании

О, божечки, как же я тебя люблю, как так можно-то? Какого черта ты всё время ошиваешься рядом, когда я выхожу курить во двор? Зачем ты в...