19 июля 2012 года в19.07.2012 08:41 8 0 10 2

подумываю я над тем, чтобы закрыть свой блог.

да, сегодня 19 июля. я давно об этом думаю.

у меня все хорошо!

у меня есть лучшие друзья, один из которых, к сожалению, в другом городе, но, к счастью, в городе лучше, чем Хабаровск. у меня есть мой любимый человек, и я счастлива. я закончила школу, а, значит, я встречаю своих одноклассников раз в год на улице, и это прекрасно! а еще не вижу долбоебских учителей.

у меня есть собака, домашний интернет, айпод и хороший телефон. еще есть одежда и заработок. появился любимый сериал (еще один кроме Комиссара Рекса и L Word). я скоро поступаю в институт, конечно, пока не знаю в какой.

я тусуюсь во дворах, подъездах, барах и других общественных местах.

единственное гавно - я по ночам не могу сразу уснуть.

а так у меня все нормально. и я рада, что нет времени на интернет и блог, но иногда меня удручает это, потому что я бесконечно люблю это дело. я именно про свой блог. правда, я его обожаю!

многие отсыпают мне комплименты, что им нравится читать то, что пишу я. некоторые спрашивают "зачем ты сделала его публичным-выставила вконтакт?".

а я всегда отвечаю, что он личный, просто иногда, мне кажется, кому-то будет проще прочитать в блоге, как у меня дела, чем писать "привет, как ты". да и мне лишние люди не нужны были.

но, конечно, всегда приятно, когда кто-то интересуется в личном сообщении "как день", чем просто просматривает мой блог :)

я пишу для себя. исключительно для себя.

сейчас 17-40, мой дневник доживает последние дни, наверное. на улице такая адуха, +69 по Цельсию.

а если честно, то доживает последние дни именно этот мой блог, потому что я просто подумываю сменить обстановку вьюви на что-то более серьезное.

спасибо за внимание.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YTKA — чтобы не забыть.

8

подумываю я над тем, чтобы закрыть свой блог. да, сегодня 19 июля. я давно об этом думаю. у меня все хорошо! у меня есть лучшие друзья...

8

ну вот. я себя ощущаю мужиком из американских фильмов, которые с утра, ужасно сонные, идут гулять с собакой. одевают то, что попалось пер...

7

Ипона мать: (уже 3-57 Забери меня, море, и ёбни о скалы!

9

О боже мой. Тот самый момент, ой, та самая ночь, когда я опять лежу хер знает сколько часов и не могу уснуть. Отвратительное ощущение! ос...

8

:*

8

Доброе утро! сегодня будет классный день, я уверена! Сейчас навестим подругу, а затем меня мыкнуло купить ноутбук, который поддерживает ...