Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VOA — LOVE LIFE

17

приехала с минска, все сдала! 8, 8, 9. 24 узнаю поступила или нет)

18

Дорогие мои, меня не будет неделю!Я поступаю в Минск на режиссера и тщательно готовлюсь.Не скучайте и пожелайте мне удачи!

23

вот как можно быть на позитиве и писать как все прекрасно когда у меня глаз из-за укуса опух?

15

сложный денек сегодня, хочу свободы, а тут поступление на носу

14

Танцуя, человек позволяет себе роскошь быть самим собой.

19

Богатый внутренний мир можно сдать на органы.