15 июля 2012 года в15.07.2012 21:12 0 0 10 2

День провела отлично. С утра переписывались с Сашей, потом я поехала на дачу, а когда приехала, мне почти сразу же написала Настя и позвала на колеса. Ну я пошла - солнце пекло и было очень жарко, а вода прям фу фу фу зеленая, но ничего не поделать, пришлось купаться, иначе бы я запарилась. Потом, когда мы с Настей купались и на нас как-то странно поглядывали какие-то таджики, солнышко скрылось, и мы вышли на берег. Забрались на огромный камень, посидели немного, поболтали, пообсуждали какую-то компанию, которая тоже была на колесах, и решили пойти домой. Заметили, кстати, что Волга разделилась на 2 половины - по левую сторону было светло, по правую - темно (кстати, это была наша сторона). Пошли мы домой. Гремел гром, и дул сильный ветер, но дождя не было. Когда мы разошлись по домам, начался дождь. Я забралась на второй этаж и стала переписываться с Сашей и Настей. Пообещала, кстати, Саше, что отныне буду САМА писать ему каждый день, но когда мы переписывались днём, было понятно, что обсудить нам особо и нечего, и мы тупо начали слать друг другу всякую ерунду :) С Настей же мы немного поугарали и договорились часов в 7 пойти на бочку. В 7 часов она зашла за мной и мы, как и договаривались, пошли на бочку. По дороге хотели зайти в один заброшенный дом с рыжими шторами, но проходя мимо, услышали голоса каких-то таджиков и передумали :D Дошли до бочки, забрались (было не так страшно, как тогда, когда я залазила туда в первый раз, а сидеть наверху - так вообще не страшно). Пока сидели там, обсудили всё, что только можно, неплохо так поговорили и как в конце сказала Настя "всех обосрали, какие мы молодцы!" :D Полтора часа прошли незаметно, и мы отправились домой. Решили, что в следующий раз поплывем на остров, который находится не так уж далеко, если плыть от деревни. Вот именно таких людей мне не хватает обычно! Таких, которые будут хотеть осуществления тех же безумных идей, что и я! А ещё я решила, что обязательно прыгну с десяти метров, когда мы в следующий раз пойдем на утёс.
Одним словом, день замечательный. Жаль, что завтра Настя уезжает на целую неделю, а значит, оставшиеся 2 дня я проведу очень скучно. Зато в следующий её приезд мы оторвемся по полной! Да! Кажется, ЭТО лето будет одним из лучших за последние года. Желаю и вам того же.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUFANGSGLFNBLNN — Всё неправда

70

Ох уж этот его взгляд на меня сверху вниз… Я уже понимаю, насколько это сексуально. Хочется закрыть ладонями лицо, смеяться и плакать.

40

К слову о силе моего самовнушения. 5 дней подозревала у себя аппендицит и болел только правый бок. Вчера на скорой уехала в больницу, где...

32

Как-то странно началось моё двадцатитрёхлетие. Бесконечные походы по поликлиникам, неделя в больнице, две простуды за две недели (при том...

34

Просто я по жизни любитель жить в мире иллюзий.

33

Наверное, если накрывает каждый раз, когда выдаётся хотя бы один свободный денёк, проблема не в бездельи. Просто действительно в жизни жопа.

32

Наверное, надо отличать свои особенности от психологических проблем, чтобы знать, над чем работать, и чтобы всё было чики-пуки.