15 июля 2012 года в15.07.2012 19:22 2 0 10 2

WELL…HI

Привет народ, меня зовут Лиза, хотя меня читают только мои друзья и они все прекрасно знаю про меня, но все же я напишу немного о себе. Мне 16 лет, я живу и учусь в городе Москве.

Вообще я очень влюбчивая натура, влюблюблясь очень быстро, еще быстрее остываю. Вообщем людям со мной очень сложно. Мои друзья с детства меня понимают и уже относятся к этому с понимаем, новые же знакомые немного в шоке от мои киданий. Это пошло еще с детства первой моей любовью был фильм "Гарри Поттер" это было в далёком 2001 году, тогда первый раз мои мама и папа повели меня на мой первый в жизни фильм, в кинотеарт! Это был судьбоносный Поттер! Почему судьбоносный? А потому что до сих пор я восстограюсь этим произведением! Я благодарю судьбу что познакомилась с этим произведением и полюбила его! Ничего у меня не вызывает таких сильных эмоций, как эти фильмы и эти книги!

Второй любовью был фильм "Пираты Карибского Моря" и конечно же харизматичный Джони Депп захватил моё сердце, я была влюблена в него по уши (впрочем как и сейчас).

Перечслять все фильмы и актёров, в которые я влюблялась просто до безумаия очень долго и утомительно. Скажем так в мой список входят: "Властелин Колец", "Тор", "Мстители", "Принц Песии" (да-да было и такое), "Новый человек паук", "Полночь в Париже". "Шоколадная Фабрика", "Шаг вперёд", "Шерлок Холмс", "Шелок" (BBC) и т.п. Уж извините всего я вспомнить не могу, как бы ни старалась.

Я очень благодарна этой моей черте, так как я встретила очень многих людей по духу, с некоторыми я сейчас очень хорошо дружу. У меня появляются друзья вне школы, я хожу на разные сходки, езжу в разные страны что бы посетить парки развечений из одноименных фильмов.

Закончить этот блог я не зна как. Просто скажу спасибо всем этим прекрасным фильмам, за мои прекрасные воспоминания.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PUMPKIN-JUICE — Это просто Вьюи блог

2

PANIC! AT THE DISCO.

26.07.2012. Это был самый крутой день моего лета! Я никогда не думала что я пойду на концерт! И тут это случилось! Группа "Panic! At the ...

2

WELL...HI

Привет народ, меня зовут Лиза, хотя меня читают только мои друзья и они все прекрасно знаю про меня, но все же я напишу немного о себе. М...