15 июля 2012 года в15.07.2012 15:31 2 0 10 1

#2

Наконец-то руки дошли и я спешу написать.

Я последнее время много читаю.Книги, статьи, высказывания, интересные мысли моих друзей, и знаете люди стали открываться для меня с новых сторон, но сейчас не об этом, хотелось бы поделиться с вами своими любимыми книгами.Это список может казаться несколько примитивным, но это все таки мой выбор)

Итак,1-ая книга это произведение Достоевского "Преступление и наказание".Именно с этой книги началось мое знакомство с Федором Михайловичем, читала "Идиот", "Братья Карамазовы" но "Преступление и наказание" оставило самый сильный след после прочтения, кстати, очень понравилась экранизация 2007 года.

Далее сборник Бунина "Темные аллеи" это, пожалуй, самые любимые рассказы о любви, могу перечитывать их вечно.

Далее роман Сэлинджера "Над пропастью во ржи", читала ее очень давно, и вот недавно перечитала совершенно по другому все воспринимается.Встречала мало людей, которые не читали эту книгу, действительно замечательное произведение.

"Сто лет одиночества" роман Габриэля Гарсиа Маркеса.После прочтения были двоякие чувство, но книга заставила задумать о многих вещах, советую.

И последняя книга, которую я прочитала на днях это "Один день" роман Дэвида Николлса.Книга очень понравилась, особенно порадовала главная героиня Эмма-это мой идеал девушки, именно в ней я нашла все те качества, которые я ценю в людях.Наверняка, многие видели фильм по этой книге, скажу одно это редкий случай, когда фильм не хуже, в актера, который играл Декстера я просто влюбилась, рыдала и когда читала, и когда смотрела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город