14 июля 2012 года в14.07.2012 22:35 0 0 10 1

Овен.Совместимость.

Овны способны испытывать сильные страсти - увы, порой слишком сильные, чтобы быть счастливыми. Легко влюбляясь, они идеализируют партнера, и, столкнувшись с первым же серьезным его недостатком, чувствуют себя разочарованными и обманутыми.
Женщины умеют очаровать своей самостоятельностью, но их свободолюбие порой доходит до абсурда. При этом дамы-Овны чрезвычайно ревнивы; того, что они считают допустимым для себя, частенько не прощают партнеру. Влюбчивость женщины-Овна со стороны могла бы показаться неразборчивостью, если бы большинство романов не оставалось лишь мечтами.

Союз Овнов с людьми своего же знака бывает ярким, но непрочным. Два увлекающихся человека, каждый из которых слишком эгоистичен, чтобы заботиться о партнере, слишком быстро устают друг от друга.

Наиболее гармоничным можно назвать союз со ЛЬВОМ. Не плохо поладит Овен и со Стрельцом, чье врожденное благородство благотворно на него влияет.

Неплох союз с Близнецами; нейтрален - с Раком или Козерогом: в обоих случаях речь идет скорее об интеллектуальной гармонии, чем о душевном единстве.

Союз с Весами будет неудачным, а разрыв - болезненным для обоих. Плохо ладят Овны также с Рыбами, Скорпионом и Тельцом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EARTHBORN — Мысли

0

Люблю тебя:*

0

я скучаю. и это ничего не значит. ничего не даст. ничего не изменит.

0

Ты просто не успел.. Написал бы ты хотя бы на месяц раньше, я бы не раздумывая согласилась бы быть с тобой..

0

Я САМА ОХУЕЛА,КОГДА ПЕРЕЧИТАЛА

0

Ты был прав.

Ты был прав, когда говорил, что в таких отношениях, как наши нету смысла. Но если подумать, то если ли вообще в нашем возрасте смысл в о...

0

Мне больно. Стараюсь скрывать.. Получается хорошо. Твоя любовь была лапшою на ушах.